Онлайн: 223

Нет аккаунта? Регистрация

Пользователей онлайн: 223

Экспресс знакомства
SLave for Slave, М43

Вакантне місце рабині

NellyNelly, Ж30

;-)

Kyuubi no kitsune М35

Россия,Санкт-Петербург

Позиция: Доминант

The Sketches from my life

Показаны записи 1-5 из 211.
2024-04-27 11:04

Хочется помечтать и порассуждать о высоких материях, но не получается. Неделю назад на почве переутомления у меня случился нервный срыв. Я посрался с Вороной, работа валилась из рук, сложно было делать даже простой синтез. Хотел встретиться со знакомой — не встретился. Завертелся, закружился, даже не нашёл времени прослушать голосовые сообщения. Интенсивно пью магний B6. Вроде помогает — сложный синтез сделал хорошо, есть силы какую-то околонаучную работу делать. Снимаю стресс долгим сном, готовкой своих вкуснейших пирогов и GTA Online.

Повысили оклад — обрадовался. Увидел мелкий шрифт — снизили один коэффициент. В 7, мать его, раз. Посчитал — расстроился. Получается даже меньше, чем было. Буду, наверное, всё-таки думать о переезде в Москву или Подмосковье. Сковывает страх принять ошибочное решение. Недавно я стоял на остановке и ждал маршрутку. Полчаса её не было — плюнул, запрыгнул в метро, потом сел на автобус. Из автобуса увидел маршрутку, уезжающую вперёд. Вот так же переживаю и за работу, за деньги. Вотпрямщас я, конечно, дёргаться не буду. Получу з/п в мае и буду думать. Заявление на всякий случай приготовил, но подписывать пока не буду. У меня интерес довольно простой — хочу больше денег. Специальность у меня довольно экзотическая, две-три вакансии на всю страну. Максимум, что я видел — пять. Из вуза по специальности выпускается человек пять-десять. И большая часть из них работает не по специальности. Деиндустриализация такая деиндустриализация.

Скоро планируем съехаться с любимкой. Через 1,5 недели будет ровно год. Обычно за этот период отношения становились скучны. Даже, в прошлом, низкая самооценка по миллиметру, но росла и через год я вырастал из штанишек отношений. Хотя и продолжал оставаться в этих отношениях. Сейчас я всё ещё вижу потенциал для развития. Я чувствую себя достаточно безопасно. Бывают выпады в мою сторону, но адекватно реагирую. Учусь прислушиваться к своим потребностям и к своему партнёру. Looks promising. Оглядываюсь, прощупываю отношения — вроде бы здоровые.

Недавно услышал по радио песню Роберта Майлза «Fable». Флешбекнуло в детство, когда в нашем южном захолустье было всего 3 телеканала: ОРТ, РТР и французский MCM, который с 17 до 19 перебивался телепередачами местного телевидения. Что ни говори, а детство — это наша самая счастливая пора. Даже если оно голодное и травмирующее: показ трупа Владислава Листьева, горящая телебашня Останкино. Танки, стреляющие по Белому дому, кадры убитых солдатиков из Чечни. Всё-таки детство — счастливая пора потому, что ты открыто самовыражаешься, занимаешься любимыми делами: пишешь какие-то рассказы, рисуешь, читаешь, смотришь мультики и играешь в «квадраты» до усрачки во дворе. Летом — брызгалки и речка.

Надумал воскресить своего бота в Discord, снова попытаться собрать коммьюнити в GTA Online и банде. Код бота не нашёл, но нашёл кучу классных вещей, которые я делал: рисовал, сочинял, фотошопил, монтировал видосы, делал чертежи, считал проекты, просто систематизировал нужные мне данные в Excel. Сейчас из активных хобби, творчества — этот блог. И то, не регулярно. К верёвкам месяц толком не подходил. Превратился в усталого заёбыша. Добро пожаловать во взрослую жизнь, приятель.

2024-04-23 9:04

Хочется пошутить, что современная молодёжная концепция отношений сводится примерно вот к такому: найди себе такого партнёра, с которым не стрёмно влезать в ипотеку. Тебе предстоит с ним жить, смотреть на него 30 лет.

Я, кстати, допетрил, чем концептуально отличаются отношения наших родителей и их родителей от отношений нашего поколения. Они были неебически автономные. А автономность — залог здоровых отношения. Они были настолько автономны, что у каждого из них, пусть и служебная, но была крыша над головой. У каждого из них была возможность, перспектива купить машину. Им,в сущности, не нужен был костыль в виде другого человека.

2024-04-22 11:04

С днём рождения, Владимир Ильич.

2024-04-20 11:04

Свежее размышление о самооценке.

Пролëт на 11 тысяч рублей с масонской ложей навëл меня на ряд выводов.

Первый —и, наверное, важный — хорошо, что я не пунькаюсь с долбоëбами больше, замечаю red flags и почти своевременно реагирую на них. Не ем говно, которое мне протягивает на лопате.

Вывод второй (вполне очевидный, но я не докумекал) заключается в том, что, всегда, в любой ситуации нужно, в первую очередь, думать и заботиться о себе. О других тоже можно, но тогда, когда это не а ущерб себе. Вот отстегнул я 11 тысяч в субботу, во вторник потерял проездной за 3650. Были бы у меня эти 11 тысяч — мог бы я себе ещё один купить и на еду тоже бы осталось. Вот есть ещё горизонты для личностного роста. Хорошо, что задумался и не стал идти на принцип "обещал — сделаю". И честно попытался вернуть свои деньги, хотя подозревал (и подозрения оправдались), что эти масонские пидорасы зажали мои денежки. Дескать, они ушли в фонд Великой Ложи Франции. Хуянции: просто раздербанили по карманам и проели.

Вывод третий. Пустой живот очень быстро и эффективно возвращает рассудок и расставляет приоритеты.


А ещё я буду думать о том, чтобы вернуться в Москву. Работы по моей специальности здесь мало. Меня очень демотивирует вечное "нет денег" (как у меня, так и у нашего предприятия). Хорошо, что мусорные пакеты и губки для мытья посуды больше не покупаю ща свой счёт на работу. Заебало отсутствие перспективы карьерного роста. Я тут недавно узнал, что чел, с которым я учился, 2 года назад стал руководителем отдела. То есть, я ушёл с первого места работы в 2020, а в 2022 чел стал руководителем отдела. Мне здесь такое точно не светит. Не светит даже должность ведущего специалиста. Мужское тридцатипятилетнее честолюбие зудит и хочет карьерного роста. Хочется больше денег и для себя лично и для того,чтобы воплотить мечту о создании семьи,покупке жилья. На текущей работе, кстати, нихуя ничему не обучают. Липовое обучение, липовые дипломы. Всё, что я знаю и умею — всё сам. В общем, лажа полная. Будет возможность — уеду в Москву. Моя самооценка хочет лучшего.

2024-04-20 10:04

В позапрошлой записи я что-то ляпнул про самооценку и помойку, в которой она имеет свойство находиться. Это навело меня на мысли, я обсуждал их с психотерапевтом, но так и не записал из-за водоворота пиздеца, котрый происходит у меня происходит на работе в последние полтора месяца.

Я подумал о том, что нам довольно часто говорят друзья, родственники (и мы сами иногда допетриваем до этой мысли), что надо, мол, поднять свою самооценку, я себя не на помойке нашёл. Иногда факт, что наша самооценка находится на помойке может оставаться незамеченным...скажем, 34 года. Когда замечаешь это, то думаешь:"И что же с этим делать?"

Можно надеть красивые леопардовые трусы (я в них, кстати, внезапно очень секси XD), можно пойти с кем-нибудь перепихнуться, можно встать перед зеркалом и сказать себе, что ты хорошка. Это полезно, приятно, здорово, но, по моему мнению, не решает вопрос с самооценкой в корне. Это, скорее, компенсация низкой самооценки. Примерно вот таким занимаются интернет-доминантв: "Я тя ща свяжу", "Я тя выпорю", " К ноге, сучка". На практике часто оказывается, что это затюканный, и часто женатый, мужчина, который позволяет себе дерзость в адрес незнакомых ему женщин. Ну а с женой — лапочка и зайка. Наслушался я таких историй от разных женщин, практикующих БДСМ из нижнего позиционирования.

Вопрос с самооценкой — это длительная и диначиная история. Процесс может начинаться стремительно, могут быть периоды стагнации, приседания и нового роста. Самая неприятная часть работы с самооценкой, находящейся в помойке — это то, что придётся залезать в помойку, доставать свою самооценку и отмывать её. Под этим я понимаю то, что нам неизбежно придётся вернуться в те переживания и события, эмоционально прожить их заново, прочувствовать на себе боль, несправедливое обращение, унижение, которе мы испытывали в жизни. Прожить эти эмоции до самого дна, выплакать свою боль. Я считаю, что это необходимо. Всё это нужно сделать для того, чтобы осознать эту боль, несправедливость по отношению к себе. Задать себе вопрос:"Как бы я хотел защитить себя в этой ситуации?" Понять, что мы больше не хотим повторять этот болезненный опыт и не допускать унизительное, обидное обращение к нам впредь. Вот это последнее возможно только через повторное проживание болезненного опыта.

Доминант с розгой в руках плачет в автобусе — смотреть без регистрации и смс. Было вот такое у меня.

Можно и нужно разрешать себе злиться. Конструктивно и по делу.

Наша самооценка отражается практически во всём: как мы одеваемся, как мы говорим, с кем мы дружим, с кем мы общаемся, как люди общаются с нами, наша работа, наша зарплата, наше жильё, наш сексуальный партнёр, наше здоровье,наша еда. Это всё является зеркалом, в котором можно довольно легко разглядеть себя, свою самооценку.

Это, всё, конечно, довольно блеклые воспоминания того, чем я делился со своим психотерапевтом. Надо бы чаще сюда заходить :)

Kyuubi no kitsune , М35
2024-04-28 13:04
Сообщение пользователя MaxGoodHands

А квартиру и снимать можно.

Отдавать половину з/п за квартиру, из которой тебя могут выгнать в любой момент, поменять условия найма в любой момент, которую нельзя обустроить и отремонтировать так, как нравится тебе, а не другому человеку отличаются от половины зарплаты ща квартиру, которой владеешь ты, которую можешь обставить и отремонтировать под свои вкусы и нужды) Имхо)


vosiy56798 , М36
2024-04-27 23:04
Добро пожаловать в взрослую жизнь, приятель. Четко сказано, но все получится
Lilu ohio , Ж38
2024-04-27 14:04
Получать достойную з/п нереально, все хотят платить копейки, а отдачу требуют на миллион процентов.
MaxGoodHands , М48
2024-04-26 9:04
Молодость у нас по определению ООН да 35 лет как минимум, так что вы ещё попадаете в молодёжь.
Автономным человека делает возможность зарабатывать и вести хозяйство самостоятельно, а не в составе семьи. У современных людей таких возможностей больше в силу научно-технического прогресса и прогресса в области соц. обеспечения по сравнению с предыдущими поколениями.
А квартиру и снимать можно.
Kkira_girl , Ж22
2024-04-23 9:04
Капитализм. Пока у меня есть служебное жилье, я справляюсь. Как только придётся брать свое - придётся кого-то искать.
Kyuubi no kitsune , М35
2024-04-22 12:04
Сообщение пользователя MaxGoodHands

А в ложе, кстати, не кормят? Могли бы хоть кофе с печеньками покупать на конвент.

В перерывах между работами можно что-то похрумкать, по завершению работ братская агапа. Человеки либо собираются в столовке, либо идут в рестик и вместе едят. Ничто так не объединяет людей, как совместные ритуалы и приëм пищи —в этом я масонами спорить не буду)


Kyuubi no kitsune , М35
2024-04-22 11:04
Сообщение пользователя MaxGoodHandsВывод: нужно организовать свою ложу. Вас же в масоны посвятили? Всё. Можете организовывать свою ложу и собирать по 11 тысяч.

А в ложе, кстати, не кормят? Могли бы хоть кофе с печеньками покупать на конвент.



Идея основать свою ложу у меня была до посвящения. Есть только деталь:открывать свои ложи могут только масоны не ниже степени мастера (3°). Открыть ложу (если мы говорим о каноне) можно только, получив так называемый патент, с разрешения материнской ложи, коих в мире только две:Английская и Французская. Возможно, я отстал от жизни и в США тоже есть).

Бывают т.н. дикие ложи — ложи открытые кем-то и непризнанные умыплëнные но продолжающие деятельность. Так, в теории, можно, нг нужно искать людей, чтобы играли роль помогающего управляющего состава :)

Лично я бы не стал этим заниматься, потому что не верю в эту метафизическую канитель. А как я могу убеждать других, если не верю сам? Это уже обман, а обман — не моя стезя) Я в жизни так много обманывал, что больше уже не хочу)
MaxGoodHands , М48
2024-04-21 19:04
Сообщение пользователя Южный92Спасибо , познавательно (про масонство). Особенно интересна мысль про поиски какой то общности , не важно масонство или клуб охотников за клопами. Часто осознаю , что нуждаюсь в такой общности. Сам занимаюсь поддержкой и организацией горного туризма (бесплатно) в нашей местности, но это сильно сезонные занятия . Найти бы общность не зависящую ни от сезона, ни от толщины кошелька , ни от отпусков.

Насколько я помню тур. клубы там в межсезонье тоже находилось чем заниматься. Можно узлы учиться вязать, или наоборот других учить вязать узлы. Теорию всякую проходить. Можно, наконец, просто собираться и пить чай с печеньками.
А сейчас ещё всякое скалолазание в зале можно тренировать.
MaxGoodHands , М48
2024-04-21 19:04
Вывод: нужно организовать свою ложу. Вас же в масоны посвятили? Всё. Можете организовывать свою ложу и собирать по 11 тысяч.
А в ложе, кстати, не кормят? Могли бы хоть кофе с печеньками покупать на конвент.
Kyuubi no kitsune , М35
2024-04-20 10:04
Сообщение пользователя Южный92Спасибо , познавательно (про масонство). Особенно интересна мысль про поиски какой то общности , не важно масонство или клуб охотников за клопами. Часто осознаю , что нуждаюсь в такой общности. Сам занимаюсь поддержкой и организацией горного туризма (бесплатно) в нашей местности, но это сильно сезонные занятия . Найти бы общность не зависящую ни от сезона, ни от толщины кошелька , ни от отпусков.

Always welcome and good luck to you)
Южный92 , М47
2024-04-20 4:04
Спасибо , познавательно (про масонство). Особенно интересна мысль про поиски какой то общности , не важно масонство или клуб охотников за клопами. Часто осознаю , что нуждаюсь в такой общности. Сам занимаюсь поддержкой и организацией горного туризма (бесплатно) в нашей местности, но это сильно сезонные занятия . Найти бы общность не зависящую ни от сезона, ни от толщины кошелька , ни от отпусков.
MaxGoodHands , М48
2024-03-06 17:03
Известная работа Энгельса называется "Происхождение семьи, частной собственности и государства". А так всё верно. Вид семейных отношений в значительной степени определяется производственными отношениями. Это довольно общепринятое мнение в науках об обществе.
Яэль , Ж39
2024-03-02 23:03
65 лет - это ещё не старенькая.
Здоровья Вашей маме.
Narrator , М44
2024-02-23 21:02
Двухсотый пост, красная армия, внимательнее с любым символизмом, добрый совет, доброму человеку.
vosiy56798 , М36
2024-02-23 14:02
от тайги до британских морей

Красная Армия всех сильней.
C праздником))
Leliel , Ж35
2024-02-14 14:02
Сообщение пользователя Хозяйская

А если тут вообще никто не виноват




Ну или так. Но скорее "виноват" просто не совсем то слово :)


KoshkaLunaa , Ж35
2024-02-14 12:02
Да стандартная история. Что тут скажешь. Я тоже в своих первых тематических отношениях не совсем понимала чего хочу. В итоге поперло меня на СМ, а Верхний был не готов к такому развитию событий. Может и здесь так, только она лайт представляла, а мужчина не совсем этого хочет. Отношения это работа, постоянная.
Хозяйская сосочка , Ж41
2024-02-14 12:02
Сообщение пользователя LelielСообщение пользователя KyuubiЯ всё честно и открыто про себя рассказал в день знакомства. Практически такими же словами. Мне нечего скрывать и интереса обманывать, вводить в заблуждение о себе и своих предпочтениях нет.





Хорошо, если так. Но видимо она это представляла как-то иначе. Не хочется возлагать вину только на одну сторону, в сущности девушка ведь не виновата в том, что ей не понравилось, она просто такая какая есть )


А если тут вообще никто не виноват
Leliel , Ж35
2024-02-14 11:02
Сообщение пользователя KyuubiЯ всё честно и открыто про себя рассказал в день знакомства. Практически такими же словами. Мне нечего скрывать и интереса обманывать, вводить в заблуждение о себе и своих предпочтениях нет.




Хорошо, если так. Но видимо она это представляла как-то иначе. Не хочется возлагать вину только на одну сторону, в сущности девушка ведь не виновата в том, что ей не понравилось, она просто такая какая есть )
Kyuubi no kitsune , М35
2024-02-14 10:02
Сообщение пользователя LelielСообщение пользователя KoshkaLunaaТогда мне не ясно, зачем регистрироваться на таком сайте, искать доминантного мужчину, чтобы потом слиться? Ну пусть ищет в тренде, или где там сейчас ищут? Можно просто дописать, что нравится секс с перчинкой. А так, очередной вынос мозга.





Девушку не стоит сразу так осуждать, особенно если у нее не было тематического опыта ранее. Многие вот пишут, что покажут, научат и все такое... но мало кто рассчитывает, что девушка попробует, но ей не понравится :) Это не значит, что она прям таки "ванильная" и заблудилась, скорее просто не совпали вкусы и интересы. Очень часто верхние тоже не говорят прямо и честно, чего хотят. Вот интересно, согласилась бы эта девушка на отношения, если бы автор дневника сразу сказал "Я фетишист и люблю трахать шлюху личного пользования", прям вот так, в этих выражениях?.. А ведь надо было бы так и говорить, чтобы сразу было все ясно )



Я всё честно и открыто про себя рассказал в день знакомства. Практически такими же словами. Мне нечего скрывать и интереса обманывать, вводить в заблуждение о себе и своих предпочтениях нет.