Логин: Пароль:

Пользователей: 158208, пользователей онлайн: 138 . В чате: 7

Начало

Знакомства

Форум

Чат

Дневники

Публикации

Секс-товары SALE -50%

БДСМ форум :: Теория и практика BDSM::

Сложная тема. Поколения.

Сложная тема. Поколения.

suckmyfeet 34 года
Рейтинг: 1

Позиция: Доминирование (Верх)

Добавлено: 2017-11-11 0:11

Сообщение пользователя Nimb | 2017-11-10 14:11

Совсем с детьми (для меня детский возраст партнёрши - это 18-25 лет, вообще не интересно. Ни хрена не умеют. 27-29 уже что-то умеют, и пионерский задор у них в ...опе горит. 30 - 38 - эти в поиске мужа обычно. 40-45 - самое то. Всё знают, многое умеют, на вещи смотрят осмысленно, для меня - оптимальный вариант. Под 50 и далее - зрелые, опытные женщины, вторая молодость, гормоны, желания и объективные трудности в силу физиологических причин. Но побеждает желание. Под 60 и далее всё в прошлом, ничего не интересно кроме хождения в театр или кино, вязания и воспоминаний об упущенных возможностях... Тапки можете оставить на ногах, теплее будет. Высказал своё личное вИдение.

Все почти так... но возрастные рамки сдвинулись (такое время). От себя лично (со стороны Ж):
- 18-25 лет - вообще ой...ну что это вообще?
- 25-35 лет- вот тут начинается...
- 35-55 лет - это вот женщина во всей своей сексуальной красе.
Мужчины, фармацевтика уже давно ушла дальше вас.

suckmyfeet 34 года
Рейтинг: 1

Позиция: Доминирование (Верх)

Добавлено: 2017-11-11 2:11

Ред. : 2017-11-11 2:11

Ок...ну давайте вот так.
Вы - дом, у вас в руке ударный инструмент, а она привязана....на андреевском кресте. Вот вы смотрите на нее - она прекрасна...ее дыхание учащается, ее тело покрывается легким потом, вот тем самым.... о да.
Это так красиво...  и тут вы понимаете, что у вас ЭТО не работает...вот у нее - работает, это ее тема, в вот у вас Москва слезам не верит, С легким паром, и в чем сила, брат?
А она даже не знает что это...  

Saba Айна 51 год
Рейтинг: 14423

Позиция: Подчинение (Низ)

Добавлено: 2017-11-11 16:11

Произвольная цитата

У многих, наверно, есть такой опыт, когда желание выпадает на разные поколения. Ну например, ей 57, а ему 21, и вот они сплелись в танце Д/с.

Даже если разница не настолько глобальная, а всего каких-нибудь лет 10-15, то это все равно - разное мировоззрение, разное восприятие, разное прошлое (и разный опыт))
И когда для него - "первое хочу, первое нельзя"...(с), это конечно, забавно поначалу. А потом смотришь на него такого взволнованного, что-то там для себя открывшего и ..."я сама была такою, триста лет тому назад")))(с)
И, да, у тебя - Высоцкий, а у него/нее - Лазарев, у тебя - "Ирония судьбы".., у него/нее - Елки, у тебя - лихие 90-е, у него - тучные 2000-е. Секс - оно, конечно, здорово, а поговорить..?))

(ПыСы. Живых динозавров не видела, и дедушку Ленина тоже не застала, если чё))

Пока кормишь своих тараканов в голове -всё в порядке ,но стоит только их подпоить ...

Barsex 38 лет
Рейтинг: 9

Позиция: Подчинение (Низ)

Добавлено: 2017-11-11 23:11

Именно в танце, именно с такой разницей примерно, именно сплелись. У меня было такое. У однокурсника был день рождения, отмечал дома. В дверь позвонили, зашла соседка по какому-то делу. Я был уже пьяненький, увлек ее танце. Лез целоваться и пытался лапать. На следующий день был там же в гостях, было неудобно, зашел извиниться. Большой поцелуй в засос и захлопнулась дверь. У нее муж где-то третий год пропадал. Бесцеремонно загнала в ванную и прямо там... Отношения потом иногда поддерживали, прекрасные воспоминания

Kralya 45 лет
Рейтинг: 2361

Позиция: Свитч

Добавлено: 2017-11-12 9:11

Ред. : 2017-11-12 9:11

Произвольная цитата

И, да, у тебя - Высоцкий, а у него/нее - Лазарев, у тебя - "Ирония судьбы".., у него/нее - Елки, у тебя - лихие 90-е, у него - тучные 2000-е. Секс - оно, конечно, здорово, а поговорить..?))

Необязательно, что так. Жившие в период Высоцкого/Цоя/кого-там-еще не обязательно восторгались ими. Они же могли слушать Салтыкова/Казаченко и Ко, и с любителями Лазарева очень даже споются)))
Что опыт разный согласна. Но, опять же, если опыт - это равная по насыщенности событиями жизнь и равные аналитические способности делать из событий выводы.Иначе "возраст придет один"

Какая разница, что я говорила вчера! Человек с возрастом умнеет.

В начало форума :: Теория и практика BDSM :: Сложная тема. Поколения.