Логин: Пароль:

Пользователей: 156701, пользователей онлайн: 367 . В чате: 7

Начало

Знакомства

Форум

Чат

Дневники

Публикации

Секс-товары SALE -50%

БДСМ форум :: Разговор по душам::

Всем привет! От новичка, так сказать=)

Всем привет! От новичка, так сказать=)

Sima4ka 41 год
Рейтинг: 22

Позиция: Ещё не знаю

Добавлено: 2017-10-12 18:10

Здравствуйте, рада буду общению. Когда то лет десяток назад тоже общалась в чатах мэйла.
Здесь обрела подругу, встречались в Питере, дружим. Рада, что так случилось)

Atlas 41 год
Рейтинг: 630

Позиция: Доминирование (Верх)

Добавлено: 2017-10-12 22:10

Сообщение пользователя Валькирия | 2017-10-12 18:10

Просто если поболтать,создайте те у на сайте и можно болтать.Интересы то у всех разные-кто то крючком начленники вяжет,кто то вкусняшки готовит,кто то философствует...
А так выглядит странно,Я тут новенькая,поговорить со мной,мне скушно....А о чем говорить то   

Думаю, что на ресурсе не хватает раздела (не топика!) "Новичкам сюда", где бы пришедшим сюда впервые можно было освоиться.
Усадили бы их на электрический стул, привязали и давай расспрашивать, что да как):
"Очень рады Вас видеть! Что же Вы все стоите в прихожей? Вот стул, присаживайтесь! Мы Вас привяжем конечно, но это ведь для Вашей же пользы.
Да, он электрический. А что-то не так? Нет, нет, Вы  присаживайтесь. Просто так не отпустим..."  

Всему время, а место и случай - будут!

Sara Barabu 45 лет
Рейтинг: 4081

Добавлено: 2017-10-12 22:10

Произвольная цитата

Да, он электрический. А что-то не так? Нет, нет, Вы  присаживайтесь.

И постарайтесь расслабиться))   

Кому-слово доброе, а кому-и посыл точный))

Dendrolog 37 лет
Рейтинг: 933

Добавлено: 2017-10-13 7:10

Тогда лучше еще перед входом глаза завязывать...
Тогда,все происходящее потом- сюрпризом будет..
Девушки любят сюрпризы...))

ГРИГОРИЙ ИВ. 47 лет
Рейтинг: 0

Добавлено: 2017-10-13 11:10

Сообщение пользователя Jennie24 | 2017-10-12 15:10

Зовут меня Женя, я тут новенькая. Не то чтобы я пришла сюда с целью познакомиться для БДСМ-встреч или найти партнера. Нет, к счастью или к несчастью. Я пришла сюда...как ни странно поговорить по душам,если кто-то захочет говорить со мной просто так. Когда -то ,  в годы моей юности, лет эдак в 16 - 17, я часто проводила время на форумах и чатах...Тогда еще не было социальных сетей, либо только-только набирали популярность. Так вот на этих форумах можно было душевно болтать как с ровесниками так и нет. Сейчас ( а мне уже 29) мне иногда хочется , как говорится, "вспомнить былое" и также с кем-то поговорить.. В реальности  ( да, муж, родственники, подобие друзей) оказываются не в состоянии удовлетворить эту душевную потребность. Не потому что они плохие, а потому что мало кто разговаривает сейчас по душам в моем окружении..это как-то не..не принято..или наш мир  - взрослый, жестокий...делает нас такими?..Если найдутся люди, которые желают так же просто разговаривать, беседовать, обсуждать все подряд..буду рада поговорить=)
Вообще, конечно, я немнооожечко Тематик=) Наверное, рядом с некоторыми товарищами я буду совсем Ваниль=)

П.С.  Да, мне правда 29 =) Возраст я сначала написала помладше..скрытничала) а потом передумала скрывать=)

привет, напиши мне, если мой возраст тебя устраивает.

Ketter 40 лет
Рейтинг: 383

Позиция: Подчинение (Низ)

Добавлено: 2017-10-13 11:10

Сообщение пользователя ГРИГОРИЙ ИВ. | 2017-10-13 11:10

привет, напиши мне, если мой возраст тебя устраивает.

А чего сами не напишете, если заинтересовала девушка?

Иногда в мою голову приходят такие мысли, что тараканы аплодируют стоя.

Sara Barabu 45 лет
Рейтинг: 4081

Добавлено: 2017-10-13 12:10

Сообщение пользователя Ketter | 2017-10-13 11:10

А чего сами не напишете, если заинтересовала девушка?

ДенюШку, видимо, жалко тратить)

Кому-слово доброе, а кому-и посыл точный))

Сэбия 38 лет
Рейтинг: 13485

Позиция: Садист

Добавлено: 2017-10-13 13:10

Сообщение пользователя Jennie24 | 2017-10-12 15:10

Зовут меня Женя, я тут новенькая. Не то чтобы я пришла сюда с целью познакомиться для БДСМ-встреч или найти партнера. Нет, к счастью или к несчастью. Я пришла сюда...как ни странно поговорить по душам,если кто-то захочет говорить со мной просто так. Когда -то ,  в годы моей юности, лет эдак в 16 - 17, я часто проводила время на форумах и чатах...Тогда еще не было социальных сетей, либо только-только набирали популярность. Так вот на этих форумах можно было душевно болтать как с ровесниками так и нет. Сейчас ( а мне уже 29) мне иногда хочется , как говорится, "вспомнить былое" и также с кем-то поговорить.. В реальности  ( да, муж, родственники, подобие друзей) оказываются не в состоянии удовлетворить эту душевную потребность. Не потому что они плохие, а потому что мало кто разговаривает сейчас по душам в моем окружении..это как-то не..не принято..или наш мир  - взрослый, жестокий...делает нас такими?..Если найдутся люди, которые желают так же просто разговаривать, беседовать, обсуждать все подряд..буду рада поговорить=)
Вообще, конечно, я немнооожечко Тематик=) Наверное, рядом с некоторыми товарищами я буду совсем Ваниль=)

П.С.  Да, мне правда 29 =) Возраст я сначала написала помладше..скрытничала) а потом передумала скрывать=)

В чем суть вашего поста?)) Найти себе собеседников?
Если есть желание общаться - общайтесь!!))) Зачем ради этого создавать пост - просьбу?) Огромный форум с темами на любой вкус, но вы же не пишите там ничего.  
У вас нет ограничений в силу половой принадлежности выбирать себе собеседников в личку, у вас есть все возможности общаться здесь на форуме или в конце концов в дневниках или чате.
"Со мной никто душевно не общается, а мне уже 29 лет, ну пообщайтесь со мной!"  - я вижу ваш пост примерно так))
При этом ни темы для общения, ни собственно самого общения кроме трех постов ))

Кто сказал, что Я далека от идеала?! Это убогий идеал далёк от меня!

Dendrolog 37 лет
Рейтинг: 933

Добавлено: 2017-10-13 13:10

Сообщение пользователя Сэбия | 2017-10-13 13:10

В чем суть вашего поста?)) Найти себе собеседников?
Если есть желание общаться - общайтесь!!))) Зачем ради этого создавать пост - просьбу?) Огромный форум с темами на любой вкус, но вы же не пишите там ничего.  
У вас нет ограничений в силу половой принадлежности выбирать себе собеседников в личку, у вас есть все возможности общаться здесь на форуме или в конце концов в дневниках или чате.
"Со мной никто душевно не общается, а мне уже 29 лет, ну пообщайтесь со мной!"  - я вижу ваш пост примерно так))
При этом ни темы для общения, ни собственно самого общения кроме трех постов ))

Должна быть в женщине загадка....))

Кьяра 34 года
Рейтинг: 33089

Добавлено: 2017-10-13 14:10

Да нафик надо ещё костылем быть непонятно кому  

"Я не добра. Доброта должна идти от сердца. А у меня она идёт от ума." ©

оленевод Бельдыев 67 лет
Рейтинг: 914

Позиция: Ещё не знаю

Добавлено: 2017-10-13 18:10

Однако какая ситуация может быть тупее той, когда садится перед тобой или рядом тетка или вообще подруга и говорит : поговори со мной.
- ну давай...
И она молчит.
Ей нечего сказать то, аднака

Ледивчерном111 37 лет
Рейтинг: 25

Добавлено: 2017-10-14 8:10

А мне не понравилось как ТС обозвала своих друзей "подобием"..
Нафиг надо с такой дружить)

Nemonah 55 лет
Рейтинг: 7744

Добавлено: 2017-10-14 14:10

Сообщение пользователя Ледивчерном111 | 2017-10-14 8:10

А мне не понравилось как ТС обозвала своих друзей "подобием"..
Нафиг надо с такой дружить)

- Доктор, меня никто не любит, никто не хочет со мной общаться!.. Может,
хоть ты мне поможешь, мерзкий, злобный старикашка?!...

Ин гросс фэмели клюв клац-клац нихт !!

В начало форума :: Разговор по душам :: Всем привет! От новичка, так сказать=)