Логин: Пароль:

Пользователей: 158208, пользователей онлайн: 138 . В чате: 7

Начало

Знакомства

Форум

Чат

Дневники

Публикации

Секс-товары SALE -50%

БДСМ форум :: Теория и практика BDSM::

Подвес за ноги! Или за одну ногу.

Подвес за ноги! Или за одну ногу.

kulack 42 года
Рейтинг: -1

Позиция: Садист

Добавлено: 2017-09-24 20:09

Сообщение пользователя Classic S | 2017-09-24 10:09

Никогда не проводил такое, во избежание. На мой взгляд, вполне достаточно из положения лежа на спине поставить ноги вертикально на обвязе, хошь с распорочкаме, хошь без)  
По мне дык так - если имеется возможность избежать ненужных рисков - лучше обойтить стороной с   альтернативой )

Попробуйте обязательно! Это иногда вполне самодостаточная практика! Не разу не способ фиксации, хотя и он конечно то же, мазы в этом положении ощущают большую беспомощность и быстрее и активнее спейсят...
Конечно безопасность превыше всего, но все в этом мире относительно и безопасностью лучше считать правильную оценку рисков чем ничего не делать впринципе...

оленевод Бельдыев 67 лет
Рейтинг: 935

Позиция: Ещё не знаю

Добавлено: 2017-09-24 20:09

Сообщение пользователя kulack | 2017-09-21 19:09

Конечно есть и медицинские противопоказания,и просто табу, это не оговаривается ибо разумеется само собой!
Речь идёт о добровольно согласившихся и осведомленных о возможных последствиях..
Собственно большей частью к ним и вопрос, как им интереснее? Самодостаточным ли подобная практика или ещё что то надо для усугубление.
На счёт Зеня, это хорошая мысль, только он ведь садюга, и любит побольнее, а не каждая подвешенная маза-маза...

Однако какая разница садюга Зень или нет?
Он уникальный специалист по технике подвеса за ноги-руки.
Чего тебе ещё надо аднака?

Classic S 55 лет
Рейтинг: 31519

Позиция: Доминирование (Верх)

Добавлено: 2017-09-25 16:09

Ред. : 2017-09-25 17:09

Сообщение пользователя kulack | 2017-09-24 20:09

Попробуйте обязательно! Это иногда вполне самодостаточная практика! Не разу не способ фиксации, хотя и он конечно то же, мазы в этом положении ощущают большую беспомощность и быстрее и активнее спейсят...
Конечно безопасность превыше всего, но все в этом мире относительно и безопасностью лучше считать правильную оценку рисков чем ничего не делать впринципе...

Спасибо) нет нужды в оном)   впринципе вполне себе самодостаточно обходимся иными вариациями на тему подвесов)

kulack 42 года
Рейтинг: -1

Позиция: Садист

Добавлено: 2017-09-25 19:09

Сообщение пользователя оленевод Бельдыев | 2017-09-24 20:09

Однако какая разница садюга Зень или нет?
Он уникальный специалист по технике подвеса за ноги-руки.
Чего тебе ещё надо аднака?

Я в полном восторге от того что делает Зень!!! И любые его рекомендации чту и ценю. Однако на этом ресурсе он похоже не частый гость, а побеседовать на счёт подвеса захотелось, ибо тема меня крайне интересует...

В начало форума :: Теория и практика BDSM :: Подвес за ноги! Или за одну ногу.