Логин: Пароль:

Пользователей: 158824, пользователей онлайн: 303 . В чате: 2

Начало

Знакомства

Форум

Чат

Дневники

Публикации

Секс-товары SALE -50%

БДСМ форум :: Болтушка::

Ты или Вы

Ты или Вы

Refrain 29 лет
Рейтинг: 72

Позиция: Доминирование (Верх)

Добавлено: 2017-12-01 9:12

Сообщение пользователя Serg | 2017-11-26 3:11

Refrain прочитал несколько сообщений и даже цитировать не буду. интересоваться по жизни не только практичными вещами, но и теми, которые *мусор* не значит быть тупым необразованным и недоразвитым. это значит просто иметь сторонние увлечения, и все.
что касается темы топика. меня с детства это *вы* бесит. особенно когда надо сказать *вы* сделали.....раздаражает, бесит, потому что не понимаю....как так вы, когда ты?....
мои 20 пришлись на развитие неформального движения и развитие интернета. у неформалов.... 15-25 лет.... обращение на вы было скорее оскорблением. ну, или можно было услышать ироничное *вы* между двумя друзьями.
развитие инета.... стадия, когда было еще больше фидошников похоже, а там выканье это четко- оскорбление. ну, в моей среде общения вы это было уже (как и у неформалов)иногда и ироничное. но, если ты пришел в чат, доску или в любую другую общалку, и тебе через пару фраз выкнули..... лучше было сразу уйти.
как то я попробовал выкнуть одной даме именно из уважения. она меня чуть не прибила за это))))
кстати... с развитием интернета, когда появилась масса выкальщиков, мне их прибить хотелось. ибо они стали засорять НОРМАЛЬНУЮ среду общения этим дебильным ВЫ. и орать про невоспитанность. на замечание о том, что они пришли туда где это ВЫ оскорбление и не уважение, начинали ругаться и плеваться... и нести околесицу про общепринятые нормы общения. в общем пришли в чужой монастырь и принесли свои правила. надо было еще тогда объединиться всем нормальным людям и выпинать этих дебилов))))(шутка конечно) а теперь уж что, общаемся по этим дебильным правилам)))
выканье не люблю до сих пор. ни в свою ни в чужую сторону. (исключение на вы во время сессий только если нижней так комфортнее...) но к сожалению пришлось социализироваться.... и некоторым людям выкать.... хотя настолько въелись привычки  того общения что иногда мне кажется что я оскорбляю человека...
ЗЫ не совсем к теме топика. попомните- придут отттеночники, для которых секс в наручниках оч крутая тема....и нас, нормальных извращенцев, которым мила порка, иглы, или еще какие практики посильнее и пожестче назовут неадекватами

Все очень круто)) Но всего один вопрос. Неоязычество: вы за или против?

Рыся 33 года
Рейтинг: 3451

Позиция: Подчинение (Низ)

Добавлено: 2017-12-02 1:12

Сообщение пользователя Хаос | 2017-12-01 4:12

Тонкий намёк на то, шо у тебя тоже есть, чем потыкать?

Ага)))
Набор вразумления современной женщины) Скалка обыкновенная... Больше тыкать нечем.. разве пальчиком   Но это некультурно   Могут и пальчик отгрызть... а он не казенный))))

Сила Женщины в ее слабости...

Dr.Win 47 лет
Рейтинг: 48

Позиция: Свитч

Добавлено: 2017-12-02 1:12

Ред. : 2017-12-02 1:12

Сообщение пользователя Refrain | 2017-12-01 9:12

Все-таки у некоторых людей сортирно-генитальный юморок - максимум комических способностей  

То, что для одних максимум - для других привычно. Как привычная среда обитания.  Жизненно.

Serg 42 года
Рейтинг: 26

Добавлено: 2017-12-02 2:12

Сообщение пользователя Refrain | 2017-12-01 9:12

Все очень круто)) Но всего один вопрос. Неоязычество: вы за или против?

я пофиг)мне хватает своих увлечений. на которые я трачу кучу времени и деньги. которые по большому счету являются мусором.

Refrain 29 лет
Рейтинг: 72

Добавлено: 2017-12-02 6:12

Ред. : 2017-12-02 6:12

Сообщение пользователя Serg | 2017-12-02 2:12

я пофиг)мне хватает своих увлечений. на которые я трачу кучу времени и деньги. которые по большому счету являются мусором.

Правильно)) Есть куда более интересные, приятные и увлекательные варианты времяпрепровождения, чем бездарно часами сидеть перед ноутом, слушая балабольство какого-то неоязычника  

Хаос 40 лет
Рейтинг: 1832

Добавлено: 2017-12-02 14:12

Сообщение пользователя Refrain | 2017-12-02 6:12

Правильно)) Есть куда более интересные, приятные и увлекательные варианты времяпрепровождения, чем бездарно часами сидеть перед ноутом, слушая балабольство какого-то неоязычника  

Ты снова про дрочить?     

В начало форума :: Болтушка :: Ты или Вы