Логин: Пароль:

Пользователей: 158208, пользователей онлайн: 138 . В чате: 7

Начало

Знакомства

Форум

Чат

Дневники

Публикации

Секс-товары SALE -50%

А слёзы ли это?

talkreddog 48 лет
Рейтинг: 25

Позиция: Подчинение (Низ)

Добавлено: 2017-08-18 12:08

Сообщение пользователя Niogara | 2017-08-18 7:08

ап )

Спасибо! Написано интересно. И мне показалось, что уважаемая автор этой зарисовки периодически "переоценивает что-ли..." (извините, не знаю как точнее сказать...) свои "тематические переживания" с позиций "обычной" жизни. Или я не прав?

Вообще, лично для меня это "соотнесение" Темы и обычной жизни - проблема, ну или, во всяком случае некоторое количество вопросов, на которые чёткого ответа у меня нет:

- Могу ли я провести "границу" между Темой и всей остальной моей жизнью?..

- Могут ли "обычные" чувства "влиять" на мои тематические интересы?..

- Как вообще жить с любимым человеком (женой, в моём случае), совмещая Тему и обычную жизнь, чтобы ни у кого "крыша не съехала"?...

Niogara 36 лет
Рейтинг: 14912

Позиция: Доминирование (Верх)

Добавлено: 2017-08-18 14:08

Сообщение пользователя talkreddog | 2017-08-18 12:08

Спасибо! Написано интересно. И мне показалось, что уважаемая автор этой зарисовки периодически "переоценивает что-ли..." (извините, не знаю как точнее сказать...) свои "тематические переживания" с позиций "обычной" жизни. Или я не прав?

Вообще, лично для меня это "соотнесение" Темы и обычной жизни - проблема, ну или, во всяком случае некоторое количество вопросов, на которые чёткого ответа у меня нет:

- Могу ли я провести "границу" между Темой и всей остальной моей жизнью?..

- Могут ли "обычные" чувства "влиять" на мои тематические интересы?..

- Как вообще жить с любимым человеком (женой, в моём случае), совмещая Тему и обычную жизнь, чтобы ни у кого "крыша не съехала"?...

в моем случае наверно  я сопоставляю себя нынешнюю с той прежней....рассказ написан давно,  еще ранее, чем он опубликован на этом ресурсе и перечитав его спустя столько лет,  я понимаю что многое изменилось. ..я изменилась.

Делай что хочешь, но я знаю, твоя жизнь будет пахнуть только моими духами...

talkreddog 48 лет

Добавлено: 2017-08-18 14:08

Ред. : 2017-08-18 14:08

Сообщение пользователя Niogara | 2017-08-18 14:08

в моем случае наверно  я сопоставляю себя нынешнюю с той прежней....рассказ написан давно,  еще ранее, чем он опубликован на этом ресурсе и перечитав его спустя столько лет,  я понимаю что многое изменилось. ..я изменилась.

Да, я заметил, что эта "ветка" начата в 2012, далее в 2015 Вы снова к ней вернулись, а сейчас - третье "возобновление"...

Простите, а в что наиболее существенное, по Вашим оценкам, изменилось в Вас за это время?

И что побуждает возвращаться к этому давнему рассказу снова и снова?

Niogara 36 лет
Рейтинг: 14912

Позиция: Доминирование (Верх)

Добавлено: 2017-08-19 0:08

Сообщение пользователя talkreddog | 2017-08-18 14:08

Да, я заметил, что эта "ветка" начата в 2012, далее в 2015 Вы снова к ней вернулись, а сейчас - третье "возобновление"...

Простите, а в что наиболее существенное, по Вашим оценкам, изменилось в Вас за это время?

И что побуждает возвращаться к этому давнему рассказу снова и снова?

Мои "изменения" вряд ли интересуют широкую публику форума) а что побуждает... одну причину я описала чуть выше, а другие... пожалуй оставлю для себя.

Делай что хочешь, но я знаю, твоя жизнь будет пахнуть только моими духами...

talkreddog 48 лет

Добавлено: 2017-08-21 13:08

Сообщение пользователя Niogara | 2017-08-19 0:08

Мои "изменения" вряд ли интересуют широкую публику форума) а что побуждает... одну причину я описала чуть выше, а другие... пожалуй оставлю для себя.

Знаете, я лет ~10 (ну, может, еще ~5) назад тоже считал, что я меняюсь. А сейчас почти уверен, что НИЧЕГО ПРИНЦИПИАЛЬНОГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ во мне. Причём, эта моя уверенность относится
не только ко мне. Люди, которых я уже долго знаю, по-моему, тоже не изменились, оставшись по сути такими же, как и 10-20-30 лет назад...

Иногда я тоже перечитываю то, что написал лет 10 или 20 назад. Но основные чувства и переживания - те же, что и раньше.

В начало форума :: БДСМ рассказы и реальные истории :: А слёзы ли это?