Логин: Пароль:

Пользователей: 167437, пользователей онлайн: 315 . В чате: 10

Начало

Знакомства

Форум

Чат

Дневники

Публикации

БДСМ форум :: Предложения по улучшению ресурса / баги / мнения / вопросы::

Не мешало бы дополнить список тематического позиционирования

Не мешало бы дополнить список тематического позиционирования

sm13Bogdan 38 лет
Рейтинг: 492

Позиция: Садист

Добавлено: 2018-07-05 23:07

На данный момент на сайте есть возможность указать следующие позиционирования:
- Доминирование(Верх)
- Подчинение (низ)
- Свитч
- "Ещё не знаю"
- Садист
- Мазохист

Грубо говоря ( и весьма приблизительно), первые три для БДшников и Д/с (не будем вдаваться в то что у большинства намешан ещё тот коктейль в тематических интересах), последние два позиционирования относятся к приверженцам СМ. Я считаю, что если уж пошло такое разделение на сайте, то не мешало бы дополнить список позиционированием "Садомазохист" - аналог "Свитч" но применительно к "чистому СМ", раз уж Садистов и мазохистов отделяем от прочих Верхних и нижних, то и СМ-свитчей тоже не стоит "обделять".

Dr.Win 48 лет
Рейтинг: 14

Позиция: Свитч

Добавлено: 2018-07-06 0:07

Поддерживаю и поднимаю.

Предлагаю добавить следующие позиционирования:

- "Кинкстер"
- "Мимопроходил"
- "Просто хочу".

Здесь это точно актуально. Так думаю.

sm13Bogdan 38 лет

Сообщение пользователя Dr.Win | 2018-07-06 0:07

Поддерживаю и поднимаю.

- "Кинкстер"
- "Мимопроходил"
- "Просто хочу".

Надеюсь это не стёб )))  

Dr.Win 48 лет

Сообщение пользователя sm13Bogdan | 2018-07-06 0:07

Надеюсь это не стёб )))  

Нет. Личные наблюдения. И соответствующие выводы из этого. С предложениями. Так думаю.

Сильвестр 40 лет
Рейтинг: 4135

Позиция: Доминирование (Верх)

Добавлено: 2018-07-06 2:07

Сообщение пользователя Dr.Win | 2018-07-06 0:07

Поддерживаю и поднимаю.

- "Кинкстер"
- "Мимопроходил"
- "Просто хочу".

В новой версии сайта будет гораздо больше

Ждем
Работа кипит

Dr.Win 48 лет

Добавлено: 2018-07-06 11:07

Сообщение пользователя Сильвестр | 2018-07-06 2:07

В новой версии сайта будет гораздо больше

Ждем
Работа кипит

Это хорошо.
Спасибо.
Авансом.

w 52 года
Рейтинг: 1493

Добавлено: 2018-07-06 15:07

Ред. : 2018-07-06 15:07

Сообщение пользователя sm13Bogdan | 2018-07-05 23:07

На данный момент на сайте есть возможность указать следующие позиционирования:
- Доминирование(Верх)
- Подчинение (низ)
- Свитч
- "Ещё не знаю"
- Садист
- Мазохист

Грубо говоря ( и весьма приблизительно), первые три для БДшников и Д/с (не будем вдаваться в то что у большинства намешан ещё тот коктейль в тематических интересах), последние два позиционирования относятся к приверженцам СМ. Я считаю, что если уж пошло такое разделение на сайте, то не мешало бы дополнить список позиционированием "Садомазохист" - аналог "Свитч" но применительно к "чистому СМ", раз уж Садистов и мазохистов отделяем от прочих Верхних и нижних, то и СМ-свитчей тоже не стоит "обделять".

не поддерживаю. На мой взгляд список позиционирования достаточен. А если раздувать его... то можно таким же образом дойти и до садодоминантов, домосадистов и тд.. и вообще латентных нижних с верхними наклонностями. Зачем?
ps: вот мне в голову не пришло что верхние три это к БД и ДС, а нижнии два это к СМ. По моему это когда видят то чего нет. Свитч он и в африке примерно так же называется. А то нюхом чую что после выделения "чистых СМ" свитчей, появятся "чистые ДС" свитчи, и грязные подвиды свитчей. Не, ну а че, тоже начнут требовать равноправия и своей ниши в "классификации". Вот только зачем? Чем запутанее классификация, тем она дальше от истины (эт не я придумал, это фраза из философии). Зачем превращать выбор позиционирования в анкете в фарс?

KoskaLuna 30 лет
Рейтинг: 281

Позиция: Подчинение (Низ)

Добавлено: 2018-07-06 15:07

Сообщение пользователя w | 2018-07-06 15:07

не поддерживаю. На мой взгляд список позиционирования достаточен. А если раздувать его... то можно таким же образом дойти и до садодоминантов, домосадистов и тд.. и вообще латентных нижних с верхними наклонностями. Зачем?
ps: вот мне в голову не пришло что верхние три это к БД и ДС, а нижнии два это к СМ. По моему это когда видят то чего нет. Свитч он и в африке примерно так же называется. А то нюхом чую что после выделения "чистых СМ" свитчей, появятся "чистые ДС" свитчи, и грязные подвиды свитчей. Не, ну а че, тоже начнут требовать равноправия и своей ниши в "классификации". Вот только зачем? Чем запутанее классификация, тем она дальше от истины (эт не я придумал, это фраза из философии). Зачем превращать выбор позиционирования в анкете в фарс?

Вы ошибаетесь, потому как свитчи в СМ и БД существенно отличаются. Разные хотелки, желания и девиации. Не думаю что будет путаница. Людям будет проще найти партнера без трехдневных переписок и траты времени на неподходящих.

DiShah 39 лет
Рейтинг: 11252

Добавлено: 2018-07-06 16:07

Сообщение пользователя KoskaLuna | 2018-07-06 15:07

Вы ошибаетесь, потому как свитчи в СМ и БД существенно отличаются. Разные хотелки, желания и девиации. Не думаю что будет путаница. Людям будет проще найти партнера без трехдневных переписок и траты времени на неподходящих.

А сложить позиционирование человека с его тематическими интересами в анкете очень сложно, да? Ровно так же, без трехдневных переписок.

Кисмет.

Dr.Win 48 лет

Сообщение пользователя DiShah | 2018-07-06 16:07

А сложить позиционирование человека с его тематическими интересами в анкете очень сложно, да? Ровно так же, без трехдневных переписок.

Тут дело в том, что бывают случаи, когда позиционирование и анкета напрямую копируются. Причём чужие. И из других мест. Так что "Пока не попробуешь - вкуса не узнаешь"(с). Всё равно. Так думаю.

Dr.Win 48 лет

Ред. : 2018-07-06 16:07

Возможно, смысла нет. Но и вреда от расширения списка позиционирования никакого. Тем более это технически не сложно. Вроде.
Зато солидно. Для сайта. Вроде. Но это не точно.

Сильвестр 40 лет
Рейтинг: 4135

Добавлено: 2018-07-06 20:07

Ред. : 2018-07-06 20:07

Я тоже был такого мнения совсем недавно

Но вот ситуация . Я извращенец , мне нравится все необфчное , Неоычные люди и странные вещи

Но я ни доминант , ни нижний , ни садист и даже ни мазохист !

Что мне выбрать ?

Вариант "Еще не знаю" не подходит ибо предполагает что я таки когда нибудь созрею выбрать ИЗ ПРЕДЛОАЖЕННОГО СПИСКА !

А я как простой изврат , ну не интересно мне из того что есть

Может я тупо трусы нюхаю и меня штырит и ищу таких же прибабаханых ...

К тому же , с выходом новой версии , сайт будет позиционироваться не только как БДСМ , а будет и для людей с несколько иными девиациями .
Конечно , главное направление БДСМ останется но будем расширять круг извратов ...

sm13Bogdan 38 лет

Добавлено: 2018-07-06 21:07

Ред. : 2018-07-06 21:07

Сообщение пользователя Сильвестр | 2018-07-06 20:07

Я тоже был такого мнения совсем недавно

Но вот ситуация . Я извращенец , мне нравится все необфчное , Неоычные люди и странные вещи

Но я ни доминант , ни нижний , ни садист и даже ни мазохист !

Что мне выбрать ?

Вариант "Еще не знаю" не подходит ибо предполагает что я таки когда нибудь созрею выбрать ИЗ ПРЕДЛОАЖЕННОГО СПИСКА !

А я как простой изврат , ну не интересно мне из того что есть

Может я тупо трусы нюхаю и меня штырит и ищу таких же прибабаханых ...

К тому же , с выходом новой версии , сайт будет позиционироваться не только как БДСМ , а будет и для людей с несколько иными девиациями .
Конечно , главное направление БДСМ останется но будем расширять круг извратов ...

Просто супер ))  не будет повода  тру-притру-тематиков кричать "ты чего на тематический сайт припёрся кинкстер грёбаный"  
Свободу попугаям пёстрым, ане только вОронам чёрным да голубям белым  

В начало форума :: Предложения по улучшению ресурса / баги / мнения / вопросы :: Не мешало бы дополнить список тематического позиционирования