Логин: Пароль:

Пользователей: 166510, пользователей онлайн: 171 . В чате: 3

Начало

Знакомства

Форум

Чат

Дневники

Публикации

БДСМ форум :: Теория и практика BDSM::

Способы наказаний фиксацией

Способы наказаний фиксацией

ЛяТРУ 41 год
Рейтинг: 92

Позиция: Доминирование (Верх)

Добавлено: 2018-08-06 15:08

Сообщение пользователя Sla82ve | 2018-07-05 18:07

Всем привет! Подскажите кто какие использует варианты наказаний фиксацией?

Когда-то читал привязывание ног к гениталиям...
Сейчас практикуем пристегивание ошейника к петле в полу карабином, на пол насыпаем гречку, руки за спиной в наручники+радиоуправляемая электростимуляция, ощущения острые, но хотелось бы разнообразить еще чем-нибудь....  

Фиксация рук за спиной классической веревочной обвязкой груди или кисть в локоть другим вариантом бондажа + любая практика боли = рост боли. Это хорошо. )

OCTOPUS 35 лет
Рейтинг: 4619

Добавлено: 2018-08-07 16:08

Ред. : 2018-08-07 16:08

На коленях, зубами за стол и руки за спину, связывать не надо и эфектов много.

ЛяТРУ 41 год

Добавлено: 2018-08-08 12:08

Сообщение пользователя OCTOPUS | 2018-08-07 16:08

На коленях, зубами за стол и руки за спину, связывать не надо и эфектов много.

Мне рассказывали русский анекдот про эффект бобра. Смешно. )
Одни любят психологические ограничения, у других предпочтения к физическим. Я люблю физические и мои партнеры тоже. )

OCTOPUS 35 лет

Добавлено: 2018-08-09 9:08

ЛяТРУ, как-то на заре своей извращенской деятельности пробовал шибари вязать, пока ковырялся с верёвками, нижняя заснула.    

Да и вообще мне как-то не особо заходят физические фиксации, тут тонкая специфика должна быть. Просто так связывать нижних ради эстетического удовольствия? В редких случаях нижние возбуждаются именно от ощущения беспомощности в связи с ограничением именно фиксации физической. В других случаях связывание скорее всего будет противоречить уставам БДР. Конечно есть случаи фетишей всяких связанных именно с фиксацией физической.

Вообще что такое наказание в БДСМ? Мне кажется это какой-то огрех связанный с переводом буржуйских книжек или подмена понятий.

Вот взять к примеру порку в БДСМ С виду это похоже на наказание, а на самом деле это (пытка) практика БДСМ которая поднимает уровень возбуждения. Так вот многие путаются в этом и думают, ах ты сучка, я тебя накажу и уходят за рамки БДР.

Так что "способ наказания фиксацией" нужно перефразировать в "способы возбуждающих пыток фиксацией" и тогда станет всё на свои места.

DiShah 39 лет
Рейтинг: 11152

Добавлено: 2018-08-09 11:08

To OCTOPUS:

Произвольная цитата

Вообще что такое наказание в БДСМ? Мне кажется это какой-то огрех связанный с переводом буржуйских книжек или подмена понятий.

Вам так только кажется. Наказание применяется в воспитательных целях и по определению не может быть приятным. Ролевушки вроде "отшлепай меня, папочка, я была плохой девочкой" это совсем другая песТня.
По сути топика. Думаю, исидаки хороший вариант.

Кисмет.

ЛяТРУ 41 год

Добавлено: 2018-08-09 23:08

Сообщение пользователя OCTOPUS | 2018-08-09 9:08

ЛяТРУ, как-то на заре своей извращенской деятельности пробовал шибари вязать, пока ковырялся с верёвками, нижняя заснула.    

Да и вообще мне как-то не особо заходят физические фиксации, тут тонкая специфика должна быть. Просто так связывать нижних ради эстетического удовольствия? В редких случаях нижние возбуждаются именно от ощущения беспомощности в связи с ограничением именно фиксации физической. В других случаях связывание скорее всего будет противоречить уставам БДР. Конечно есть случаи фетишей всяких связанных именно с фиксацией физической.

Вот взять к примеру порку в БДСМ С виду это похоже на наказание, а на самом деле это (пытка) практика БДСМ которая поднимает уровень возбуждения. Так вот многие путаются в этом и думают, ах ты сучка, я тебя накажу и уходят за рамки БДР.

Так что "способ наказания фиксацией" нужно перефразировать в "способы возбуждающих пыток фиксацией" и тогда станет всё на свои места.

Я не очень понимаю шибари тоже. Красиво иногда но способов зафиксировать есть много проще. Кроме того и фиксация может быть не для возбуждения но совсем обратное. Для наказания но не для удовольствия. BDSM это не про удовольствие нижних, про удовлетворение сексуальых необычных пристрастий это kink. )

OCTOPUS 35 лет

Добавлено: 2018-08-10 9:08

смысл наказаний и смысл БДСМ без получения удовольствия?

Я чувствую что многие терпят БДСМ по каким то причинам не связанные с БДСМ и мне это не нравится.

Delta17 34 года
Рейтинг: 46

Позиция: Подчинение (Низ)

Добавлено: 2018-08-10 9:08

Ред. : 2018-08-10 9:08

Сообщение пользователя Classic S | 2018-08-06 11:08

В болевых точках...
В каких именно?  
Достаточно долго...
Сколько по времени, достаточно долго?

Вполне достаточен жесткий бондаж, без накручивания узлов.

У меня болевые - где косточки выпирают)) Под лопатками, локти, ключицы и т.д. Когда там узел, это достаточно больно.

По времени - от пары часов до ночи. Но если ночь, то конечно бондаж оставляет возможность некоторого движения

ЛяТРУ 41 год

Добавлено: 2018-08-11 12:08

Сообщение пользователя OCTOPUS | 2018-08-10 9:08

смысл наказаний и смысл БДСМ без получения удовольствия?

Я чувствую что многие терпят БДСМ по каким то причинам не связанные с БДСМ и мне это не нравится.

Как я говорила смысл BDSM это боль, унижение, власть. И/или. Удовольствие в этих вещах. Для тех у кого девиация садомазохизм, не гедонизм. )

В начало форума :: Теория и практика BDSM :: Способы наказаний фиксацией