Логин: Пароль:

Пользователей: 165214, пользователей онлайн: 357 . В чате: 4

Начало

Знакомства

Форум

Чат

Дневники

Публикации

Секс-товары SALE -50%

Изнанка БДСМ.

Lisa36 37 лет
Рейтинг: 3436

Позиция: Подчинение (Низ)

Добавлено: 2018-05-23 23:05

Сообщение пользователя Миrrа | 2018-05-21 21:05

Тематик по неволе?
Придёт время, и эта тётя Люба погонит своего благоверного в три шеи. И БДСМ станет её ночным кошмаром, а упоминание одного имени её мужа будет вызывать ненависть.

В ответ на коммент из репы: Murra, не волнуйтесь! Буду считать ваш минус плюсом), раз уж это ошибка. Я хладнокровна к рейтингам на просторах интернета. Спасибо за интерес к высказыванию.

"Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит" ("Мастер и Маргарита")

Molokoru 42 года
Рейтинг: 0

Позиция: Ещё не знаю

Добавлено: 2018-05-26 0:05

Обычная история, путь у каждого свой. И тетя Люба ваша, сегодня делает это по требованию, завтра из вежливости, а послезавтра уже потому, что по другому не может.
Про доминаторов хорошо и смешно написано. Интересную тему вы подняли и легко описали. Глупый не поймет, умному достаточно.

janaledi 27 лет
Рейтинг: 35

Позиция: Свитч

Добавлено: 2018-06-13 1:06

Сообщение пользователя Molokoru | 2018-05-26 0:05

Обычная история, путь у каждого свой. И тетя Люба ваша, сегодня делает это по требованию, завтра из вежливости, а послезавтра уже потому, что по другому не может.
Про доминаторов хорошо и смешно написано. Интересную тему вы подняли и легко описали. Глупый не поймет, умному достаточно.

Мне думается, люди не делятся на умных и глупых. Все люди глупы. Люди близкой глупости собираются в стаи или пары как минимум. А те кто действительно умён, стоят в сторонке и горько плачут, что Господь наделил их умом и они из-за этого одиноки. Самые умные прикидываются дураками и спокойно живут в тупости и благоденствии. Наш мир вообще заточен под посредственностей, и в любой отрасли или аспекте жизни, это легко подтверждается. По этому на мой взгляд главный признак ума, коси под дурака, не выбивайся из стада.

OCTOPUS 35 лет
Рейтинг: 4592

Позиция: Доминирование (Верх)

Добавлено: 2018-06-15 11:06

Я категорически убеждён что БДСМ должен приносить удовольствие всем участникам и интересовать одинаково. Если кому то из партнёров не нравится и он терпит ради какой то другой цели - то это уже не БДСМ, а насилие. Ни к чему хорошему это не приведёт.

janaledi 27 лет
Рейтинг: 35

Позиция: Свитч

Добавлено: 2018-06-15 22:06

Сообщение пользователя OCTOPUS | 2018-06-15 11:06

Я категорически убеждён что БДСМ должен приносить удовольствие всем участникам и интересовать одинаково. Если кому то из партнёров не нравится и он терпит ради какой то другой цели - то это уже не БДСМ, а насилие. Ни к чему хорошему это не приведёт.

Да да да и секс должен быть, не только по обоюдному согласию, а исключительно от неземной любви. Но мы живём не в идеальном мире, и скорости сферического коня в вакууме, нам грешным недостижимы.

МягкаяДоминация 28 лет
Рейтинг: 0

Позиция: Доминирование (Верх)

Добавлено: сегодня в 15:05

Как жаль эту женщину. Старая история о том, как мама с детьми старается выжить. Эх, ей бы выгнать это г..., чуть снизить уровень жизни, но не наступать так на себя. Просто кошмар.

В начало форума :: БДСМ рассказы и реальные истории :: Изнанка БДСМ.