Логин: Пароль:

Пользователей: 165132, пользователей онлайн: 400 . В чате: 13

Начало

Знакомства

Форум

Чат

Дневники

Публикации

Секс-товары SALE -50%

БДСМ форум :: Разговор по душам::

Крайне желаемое

Крайне желаемое

Classic S 56 лет
Рейтинг: 32025

Позиция: Доминирование (Верх)

Добавлено: 2018-04-13 9:04

Сообщение пользователя Витязь | 2018-04-13 8:04

А кстати интересный вопрос. Сколько на природе и в помещении встречи не проводили, ни разу ни от кого не чувствовал запаха перегара, хотя сборища проводятся обычно по 2-3 дня и спиртное  пользуется немилосердно. Сам не пью, и к таким запахам отношусь особо чутко. Однако вот пока Снусмумрик не сказала, да же не задумывался об этом вопросе.

Ну это потому что по душам не с кем не разговаривали, нос к носу и в обнимку) надо для начала выпить, карочь)  

Снусмумрик 42 года
Рейтинг: 6371

Позиция: Подчинение (Низ)

Добавлено: 2018-04-13 11:04

Сообщение пользователя Витязь | 2018-04-13 8:04

А кстати интересный вопрос. Сколько на природе и в помещении встречи не проводили, ни разу ни от кого не чувствовал запаха перегара, хотя сборища проводятся обычно по 2-3 дня и спиртное  пользуется немилосердно. Сам не пью, и к таким запахам отношусь особо чутко. Однако вот пока Снусмумрик не сказала, да же не задумывался об этом вопросе.

А помните мою любимую поговорку?
"Водку мы пьем для запаха. Дури и своей хватает."  
Так это я к чему...
Мой жизненный опыт в этом деле очень разнообразный. И всяко разно пилось бывало до полного угара. И несколько лет абсолютной трезвости ибо не хотелось от слова совсем
Так вот в период непития окружающие меня люди не напрягались и продолжали свои традиции "шашлычка и коньячка", а я заметила интересную штуку. Если мне какой-нибудь персонаж в компании мягко говоря не симпатичен, то выхлоп от него чувствую сразу же за 10 метров (и не важно, что он пил), а если все в гармонии, то я ничего и не замечаю. Это чисто психологический закидон.
Уверяю, выхлоп есть от всех, только мы неосознанно его отфильтровываем

И создал Бог женщину... Зверек получился странный, но симпатишный )))

Classic S 56 лет

Ред. : 2018-04-13 11:04

Сообщение пользователя Снусмумрик | 2018-04-13 11:04

А помните мою любимую поговорку?
"Водку мы пьем для запаха. Дури и своей хватает."  
Так это я к чему...
Мой жизненный опыт в этом деле очень разнообразный. И всяко разно пилось бывало до полного угара. И несколько лет абсолютной трезвости ибо не хотелось от слова совсем
Так вот в период непития окружающие меня люди не напрягались и продолжали свои традиции "шашлычка и коньячка", а я заметила интересную штуку. Если мне какой-нибудь персонаж в компании мягко говоря не симпатичен, то выхлоп от него чувствую сразу же за 10 метров (и не важно, что он пил), а если все в гармонии, то я ничего и не замечаю. Это чисто психологический закидон.
Уверяю, выхлоп есть от всех, только мы неосознанно его отфильтровываем

Да не, я например, завсегда чую, особливо если еще и вперемешку с куревом, с пивом, тады вообще   перегарное... Неосознанная псехология тока одна срабатывает - отстраниться

Снусмумрик 42 года

Сообщение пользователя Classic S | 2018-04-13 9:04

Ну это потому что по душам не с кем не разговаривали, нос к носу и в обнимку) надо для начала выпить, карочь)  

Совсем не обязательно устраивать обнимашки и целовашки по-эскимосски

Classic S 56 лет

Сообщение пользователя Снусмумрик | 2018-04-13 11:04

Совсем не обязательно устраивать обнимашки и целовашки по-эскимосски

Не ну душу то излить, как мой кум например  

Снусмумрик 42 года

Сообщение пользователя Classic S | 2018-04-13 11:04

Да не, я например, завсегда чую, особливо если еще и вперемешку с куревом, с пивом, тады вообще   перегарное... Неосознанная псехология тока одна срабатывает - отстраниться

В моем окружении нет курящих уже давно

Ой! Вспомнилась одна мадама с одной моей ооочень давней работы... Она в набухавшемся состоянии всегда стремилась цигарку в полную банку шпрот потушить
И сигареты отбирали, и шпроты пытались побыстрее сожрать! А у нее просто талантище был все ингредиенты найти и совместить   

В начало форума :: Разговор по душам :: Крайне желаемое