Логин: Пароль:

Пользователей: 167451, пользователей онлайн: 267 . В чате: 8

Начало

Знакомства

Форум

Чат

Дневники

Публикации

БДСМ форум :: Теория и практика BDSM::

Поиск средств вызывающих зуд или жжение интимных мест

Поиск средств вызывающих зуд или жжение интимных мест

Sima4ka 42 года
Рейтинг: 73

Позиция: Подчинение (Низ)

Добавлено: 2018-06-25 18:06

Вчера +34, загорала у Енисея, вода + 6, выше не бывает. Уснула. В итоге на ягодицах словно это 2 жареных кружка колбасы, о том, что вторые сутки жжет умолчу. К тому же если в воду просто ногами зайти, то сначала колет, потом очень болит, по типу ноющей боли. И главное эффект таки долгосрочный.

Снусмумрик 43 года
Рейтинг: 6784

Добавлено: 2018-06-26 13:06

Сообщение пользователя Sima4ka | 2018-06-25 18:06

Вчера +34, загорала у Енисея, вода + 6, выше не бывает. Уснула. В итоге на ягодицах словно это 2 жареных кружка колбасы, о том, что вторые сутки жжет умолчу. К тому же если в воду просто ногами зайти, то сначала колет, потом очень болит, по типу ноющей боли. И главное эффект таки долгосрочный.

Хм... Было у меня как-то такое экстремальненькое приключеньице...
Поехали с тогда еще будущим мужем на залив покупаться, позагорать. Он меня не предупредил о месте дислокации и приволок на нудистский пляж. Ну, а я чё, дура что ли? Разоблачилась и плюхнулась загорать, забив на всех. Кончилось все тем, что я уснула на солнцепёке и спалила себе всю заднюю поверхность. А вот мой "фокусник" оказался не готов к лицезрению окружающего пейзажа и наличию меня там голой и вполне доступной. Просидел все это время в воде ибо не мог выйти. Даже холодная вода не помогала скукожиться в нужном месте.
Чем все кончилось? Были попытки разложить меня в ближайших кустах, но там какие-то бабки шастали, а в 500 метрах детский санаторий. Когда доехали до дома мне дожарили в недожаренных местах от души. Ощущение, конечно, просто трэшовое! Правда и кремом мазал и в простынку заворачивал... Потом.
В фильме "Марта" 1974г. очень похожее показано после 49:00 минуты.  

И создал Бог женщину... Зверек получился странный, но симпатишный )))

Sima4ka 42 года

Добавлено: 2018-06-26 18:06

Сообщение пользователя Снусмумрик | 2018-06-26 13:06

Хм... Было у меня как-то такое экстремальненькое приключеньице...
Поехали с тогда еще будущим мужем на залив покупаться, позагорать. Он меня не предупредил о месте дислокации и приволок на нудистский пляж. Ну, а я чё, дура что ли? Разоблачилась и плюхнулась загорать, забив на всех. Кончилось все тем, что я уснула на солнцепёке и спалила себе всю заднюю поверхность. А вот мой "фокусник" оказался не готов к лицезрению окружающего пейзажа и наличию меня там голой и вполне доступной. Просидел все это время в воде ибо не мог выйти. Даже холодная вода не помогала скукожиться в нужном месте.
Чем все кончилось? Были попытки разложить меня в ближайших кустах, но там какие-то бабки шастали, а в 500 метрах детский санаторий. Когда доехали до дома мне дожарили в недожаренных местах от души. Ощущение, конечно, просто трэшовое! Правда и кремом мазал и в простынку заворачивал... Потом.
В фильме "Марта" 1974г. очень похожее показано после 49:00 минуты.  

я в Германии оказалась однажды на нудистском пляже случайно, ввиду плохого знания языка, это треш реально был
Ну вот 3-й день жжется, правда я загораю плохо, мне много нужно, но щиплет и жжот 3 дня уже.

Снусмумрик 43 года

Добавлено: 2018-06-26 20:06

Сообщение пользователя Sima4ka | 2018-06-26 18:06

я в Германии оказалась однажды на нудистском пляже случайно, ввиду плохого знания языка, это треш реально был
Ну вот 3-й день жжется, правда я загораю плохо, мне много нужно, но щиплет и жжот 3 дня уже.

Тут ключевой вопрос, когда так жжется все тело, то трахацца на диване с гобеленовой обшивкой дополнительный фактор на и без того болезненную шкурку. В общем, я прониклась.
Ну и, как узнала позднее, муж мой всей башкой был в этой Теме. Только вот так никогда и не признался.

альденте 44 года
Рейтинг: -1532

Позиция: Мазохист

Добавлено: 2018-06-26 22:06

Сообщение пользователя Sima4ka | 2018-06-26 18:06

Дорогая, приезжай ко мне в Саратов, жжечь будет каждый день       

Sima4ka 42 года

Добавлено: 2018-06-27 9:06

Сообщение пользователя Снусмумрик | 2018-06-26 20:06

Тут ключевой вопрос, когда так жжется все тело, то трахацца на диване с гобеленовой обшивкой дополнительный фактор на и без того болезненную шкурку. В общем, я прониклась.
Ну и, как узнала позднее, муж мой всей башкой был в этой Теме. Только вот так никогда и не признался.

Браво мужу, это еще и пси-садизм, причем латентный
Очень понимаю и сочувствую тебе    с гобеленом это и так то не очень приятные ощущения

Sima4ka 42 года

Добавлено: 2018-06-27 9:06

Сообщение пользователя альденте | 2018-06-26 22:06

Дорогая, приезжай ко мне в Саратов, жжечь будет каждый день       

совсем жара? Спасибо за приглашение, но пока я раб лампы   под названием работа, отпуск обещают в солнечном декабре

Снусмумрик 43 года

Добавлено: 2018-06-27 11:06

Сообщение пользователя Sima4ka | 2018-06-27 9:06

Браво мужу, это еще и пси-садизм, причем латентный
Очень понимаю и сочувствую тебе    с гобеленом это и так то не очень приятные ощущения

Да какое там "пси"! Там реально была жесть жестяная и от всей души садистская. И за жопь пригоревшую ухватить, и прижать помощнее...
Может быть там уже мои мазохистские наклонности проявились и я не прибила его сразу на месте за такой выкрутас?

tschir 47 лет
Рейтинг: 0

Позиция: Доминирование (Верх)

Добавлено: 2018-07-13 8:07

Гэвкамен попробуйте. Похоже на "звездочку", но послабже действие. Упаковано в тюбике. С минуту жжет, потом припекает понемногу минут десять.

В начало форума :: Теория и практика BDSM :: Поиск средств вызывающих зуд или жжение интимных мест