Логин: Пароль:

Пользователей: 164144, пользователей онлайн: 356 . В чате: 2

Начало

Знакомства

Форум

Чат

Дневники

Публикации

Секс-товары SALE -50%

БДСМ форум :: Знакомства::

Москва. Ищу нижнюю для похода в тематический номер.

Москва. Ищу нижнюю для похода в тематический номер.

Viktor1980vivat 37 лет
Рейтинг: -8

Позиция: Свитч

Добавлено: 2018-05-10 23:05

Сообщение пользователя Classic S | 2018-05-10 16:05

Да ладно) не обращайте внимания и устраивайте свои дела) из всех постов можно выбрать только то что нужно именно Вам, под Ваши дела, на все остальное  обижаться не стоит, но с повестки не снимать)
Переделывайте анк поумнее, берете кредиты, и марш по личкам шукать) Дорогу осилит идущий (с)  

А можете мне в личку написать? Приятно пообщаться с умным человеком.

KoskaLuna 30 лет
Рейтинг: 132

Позиция: Подчинение (Низ)

Добавлено: 2018-05-15 13:05

Сообщение пользователя Voen | 2018-05-09 18:05

У вас есть конкретные возражения по каким-то пунктам? Пишите, обсудим. Возможно, в Находке ситуация иная, не бывал, ничего не могу сказать, но в Москве, где собственно и живёт ТС, все именно так. Богатый многолетний опыт - и личный, и знакомых по теме. Обычно не любят об этом открыто говорить, но в реальности ситуация такая.

Теперь по поводу Мамбы и тд.
У каждого в голове своя тема. У кого-то жесче, у кого-то мягче. Некоторые в итоге сильно развиваются от почти ванили к жести. Аппетит приходит во время еды)). О вкусах не спорят - смысла нет. Главное, чтобы изначально голова на плечах была и руки из того места, ну, и желание учиться, а все остальное постепенно приложится. Все, даже самые - самые тру, изначально ничего не знали и не умели. С годами научились. Интерес есть, даже околотематический - хорошо, дальше уже дело времени и техники. Если, разумеется, вышеописанный вопрос решить удастся...

Эм, а где взяли эту статистику? По моему личному опыту могу сказать, что у отличных Садистов толпы Нижних. И знакомства регулярные, экшны с новыми Нижними тоже не редкость.

На самом деле женщин в Теме не меньше, просто некоторые типа верхние не найдут, куда определить то, что в штанах. По сути дела ищут бесплатных шлюх и экзотического секса. А это имеет очень слабое отношение к Теме.

По поводу объявления. Нарисовала себе картину, привязали девушку к кресту и запихали вибраторы. СКУКОТА - ИМХО. Особенно если человек не понимает для чего ему веревки.

Вот честно, ну зачем приходить на экшн, если ничего не получишь? От вибраторов и веревок не будет оргазма, про спейс молчу.

ЭрикКарпман 36 лет
Рейтинг: 8

Позиция: Доминирование (Верх)

Добавлено: 2018-05-16 0:05

Сообщение пользователя KoskaLuna | 2018-05-15 13:05

Эм, а где взяли эту статистику? По моему личному опыту могу сказать, что у отличных Садистов толпы Нижних. И знакомства регулярные, экшны с новыми Нижними тоже не редкость.

На самом деле женщин в Теме не меньше, просто некоторые типа верхние не найдут, куда определить то, что в штанах. По сути дела ищут бесплатных шлюх и экзотического секса. А это имеет очень слабое отношение к Теме.

По поводу объявления. Нарисовала себе картину, привязали девушку к кресту и запихали вибраторы. СКУКОТА - ИМХО. Особенно если человек не понимает для чего ему веревки.

Вот честно, ну зачем приходить на экшн, если ничего не получишь? От вибраторов и веревок не будет оргазма, про спейс молчу.

Ну там же написано, что у человека пятнадцатилетний ЛИЧНЫЙ опыт сплошных обломов Ну вот весь его опыт, и опыт его друзей-товарищей, однозначно говорит, что найти Тематического партнёра в Москве малореально.

Сдаётся мне, что этот олдовый тематег является кем-то, вроде ТС, только с пятнадцатилетним опытом обломов Может у них там даже есть какой-то свой клуб неудачников

Ну, потому, что не найти в Москве, это нужно очень сильно постараться

Кицунэ 35 лет
Рейтинг: 12453

Позиция: Подчинение (Низ)

Добавлено: 2018-05-16 7:05

Вот который день читаю топик, и рука не поднимается удалить весь этот оффтоп. Т.к. ветка знакомств не предназначена для ведения дискуссий.
Но эту переписку я сохраню, как просто хрестоматийный пример того , как НЕ надо искать пару на тематическом ресурсе.

Однако напомню - «знакомства» не место разводить обсуждение. Все это в другие ветки форы.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, знайте - у меня не получилось!

Viktor1980vivat 37 лет
Рейтинг: -8

Позиция: Свитч

Добавлено: 2018-05-16 23:05

Наверное действительно не надо удалять все мнения и советы. Пусть будет наглядным примером.

В начало форума :: Знакомства :: Москва. Ищу нижнюю для похода в тематический номер.