Логин: Пароль:

Пользователей: 161445, пользователей онлайн: 146 . В чате: 1

Начало

Знакомства

Форум

Чат

Дневники

Публикации

Секс-товары SALE -50%

БДСМ форум :: Разговор по душам::

Мы в данной теме новенькие/

Мы в данной теме новенькие/

Classic S 56 лет
Рейтинг: 31801

Позиция: Доминирование (Верх)

Добавлено: 2017-12-22 9:12

Ред. : 2017-12-22 9:12

С 5 лет эт ваще бред    махрово-бредовейший, тоись 28 лет назад,  несложная арифметика,   Детсад, штаны на лямках, кароч... , но все понимает...   

Nimb 59 лет
Рейтинг: 15423

Позиция: Садист

Сообщение пользователя Classic S | 2017-12-22 9:12

С 5 лет эт ваще бред    махрово-бредовейший, тоись 28 лет назад,  несложная арифметика,   Детсад, штаны на лямках, кароч... , но все понимает...   

Остаётся предположить, что всё было заложено на генном уровне прадедушки и прабабушки и проявилось в 3 поколении с самого рождения, точнее - в первых дней внутриутробного развития. ТС в данном контексте задали вопрос может и не совсем корректно и точно, но спросили про то, что их интересует и что хотели узнать. Но вот появился ПК (пост-клоун) и мне стало настолько смешно и весело, что возникли вопросы воспитательного и законодательного плана, почему и написал про ремень...

У меня два недостатка: 1. Красота. 2. Скромность.

Classic S 56 лет

Ред. : 2017-12-22 9:12

Сообщение пользователя Nimb | 2017-12-22 9:12

Остаётся предположить, что всё было заложено на генном уровне прадедушки и прабабушки и проявилось в 3 поколении с самого рождения, точнее - в первых дней внутриутробного развития. ТС в данном контексте задали вопрос может и не совсем корректно и точно, но спросили про то, что их интересует и что хотели узнать. Но вот появился ПК (пост-клоун) и мне стало настолько смешно и весело, что возникли вопросы воспитательного и законодательного плана, почему и написал про ремень...

Меня больше подивила цытата што по его опыту мы не Тематики совсем, во мля, спец то, а..., Эксперт то новоявленный объявился
Точно обозначено за ПК

kjll4103 47 лет
Рейтинг: 3

Позиция: Подчинение (Низ)

Добавлено: 2017-12-22 19:12

Здравствуйте. По моему мнению, вам следует начать не с конкретных практик, которые, по вашим словам, вы копируете, а с самого простого. Ваш муж любит пеленание, так? Спеленайте его или свяжите. Не спешите с действиями. Попытайтесь понять, что он хочет сейчас от вас, что вы хотите от него. Походите вокруг, можете пощекотать. Идеи придут сами собой, главное - настрой. Тот, который иногда, со слов вашего мужа, появляется в ваших глазах. Не спешите пороть. Войдите в образ. Раз это вас возбуждает - значит это ваше. Миллионы людей в мире согласятся со мной. Это -не извращение, не порок, это ваше восприятие близости. Извините за банальность, но не бойтесь своих желаний. Вы - жена и муж, и всё, что происходит в вашей спальне - законно и непредосудительно. Если често - я рад за вас

Мастер Феликс 43 года
Рейтинг: -431

Добавлено: 2017-12-23 3:12

Сообщение пользователя Classic S | 2017-12-22 9:12

Ну а почему нет? Чего смешного-то????

Дети как раз в таком возрасте начинают играть "в доктора", например... То есть интерес к сексу начинает прявляться

И если "с рождения" была в голове Тема - то в 5 лет они и начала бы вылезать, в виде фантазий и образов

Classic S 56 лет

Добавлено: 2017-12-23 9:12

Ред. : 2017-12-23 9:12

Сообщение пользователя Мастер Феликс | 2017-12-23 3:12

Ну а почему нет? Чего смешного-то????

Дети как раз в таком возрасте начинают играть "в доктора", например... То есть интерес к сексу начинает прявляться

И если "с рождения" была в голове Тема - то в 5 лет они и начала бы вылезать, в виде фантазий и образов

Ну а что не смешно то? и не просто смешно, а ржачно гомерически
В 5-годье какое мож быть Тематическое и сексуальное?   алё, гараж...? совки и куличики в песочнице, поверю, ибо сам игрался и то, толком не помню С какого рождения, какие фантазии и образы, на какой платформе??? Курочка Ряба и Винни Пух? на каких жизненных образах ???
Вылез чел, думая шо ляпнет ща, рассчитывая на восторженных дурачков и будет овационные дифирамбы снимать в репу, ан не.

Мастер Феликс 43 года

Добавлено: 2017-12-23 10:12

Произвольная цитата

Ну а что не смешно то? и не просто смешно, а ржачно гомерически В 5-годье какое мож быть Тематическое и сексуальное?  

алё, гараж...? совки и куличики в песочнице, поверю, ибо сам игрался и то, толком не помню С какого рождения, какие фантазии и образы, на какой платформе??? Курочка Ряба и Винни Пух? на каких жизненных образах ???

Вы мне чем-то школьника - пятиклассника напоминаете... Тем тоже все "гомерически смешно", что с сексом связано и с какими-то слишком сложными, не укладывающему в его Буратинью деревянную головку вещами

------
Фрейд как раз относил "Анальную" стадию развития человеческой сексуальности на возраст 4-6 лет - тогда детей начинают внезапно сильно волновать вопросы околосексуальной направленности - "замуж, жениться, хочу детей (братика, сестренку)", очень начинает интересовать все что связано с процессом зачатия. Все это примеривается к себе... Именно в таком возрасте в ребенке просыпается по-настоящему сексуальность (пока в виде первоначального интереса).

Потом этот интерес угасает, до пубертатного периода, когда уже и гормональная и воспроизводящая система подтягивается в развитии... Ну и мозг дозревает

Рыся 33 года
Рейтинг: 3652

Добавлено: 2017-12-23 13:12

Сообщение пользователя Мастер Феликс | 2017-12-23 10:12

Произвольная цитата

Ну а что не смешно то? и не просто смешно, а ржачно гомерически В 5-годье какое мож быть Тематическое и сексуальное?  

алё, гараж...? совки и куличики в песочнице, поверю, ибо сам игрался и то, толком не помню С какого рождения, какие фантазии и образы, на какой платформе??? Курочка Ряба и Винни Пух? на каких жизненных образах ???

Вы мне чем-то школьника - пятиклассника напоминаете... Тем тоже все "гомерически смешно", что с сексом связано и с какими-то слишком сложными, не укладывающему в его Буратинью деревянную головку вещами

------
Фрейд как раз относил "Анальную" стадию развития человеческой сексуальности на возраст 4-6 лет - тогда детей начинают внезапно сильно волновать вопросы околосексуальной направленности - "замуж, жениться, хочу детей (братика, сестренку)", очень начинает интересовать все что связано с процессом зачатия. Все это примеривается к себе... Именно в таком возрасте в ребенке просыпается по-настоящему сексуальность (пока в виде первоначального интереса).

Потом этот интерес угасает, до пубертатного периода, когда уже и гормональная и воспроизводящая система подтягивается в развитии... Ну и мозг дозревает

Соглашусь в одном. Да  в 4-6, а зачастую с 3-х лет идет осознание ребенком принадлежности к женскому или мужскому полу. Интерес почему девочки отличаются от мальчиков. Первые признаки сексуального интереса... неосознанного)))
Осознание "нравится/не нравится".
Но если учесть, что почти у всех мальчиков до определенного возраста, если не учить как можно проявлять внимание к понравившейся девочки, знаками внимания являются дерганье за косичку или стукнуть линейкой и ты.пы. То следуя логики вышенаписаннаго, все мальчики должны вырастать в Садюг   

Сила Женщины в ее слабости...

Normmann 46 лет
Рейтинг: 99

Добавлено: 2017-12-23 15:12

Сообщение пользователя Рыся | 2017-12-23 13:12

Соглашусь в одном. Да  в 4-6, а зачастую с 3-х лет идет осознание ребенком принадлежности к женскому или мужскому полу. Интерес почему девочки отличаются от мальчиков. Первые признаки сексуального интереса... неосознанного)))
Но если учесть, что почти у всех мальчиков до определенного возраста, если не учить как можно проявлять внимание к понравившейся девочки, знаками внимания являются дерганье за косичку или стукнуть линейкой и ты.пы. То следуя логики вышенаписаннаго, все мальчики должны вырастать в Садюг   

Блииин, облом то какой.....
Вот я девочек за косички не дёргал и линейкой по попе не бил....
Я не настоящий  

Classic S 56 лет

Добавлено: 2017-12-23 17:12

Ред. : 2017-12-23 17:12

Сообщение пользователя Рыся | 2017-12-23 13:12

На осознание секс разнополости преж всего нацеливают родители - Вот ты мальчик, а она-девочка,  так ( ну типа) нельзя поступать, и ребенка вовсе не интересует на данный момент, как у кого выглядит пися на данный момент и что из этого следует, ага) далее - разнополость одежды, причесок, игрух, туалеты) при этом постоянно напоминая - вы разные) параллельно в этом активно участвуют и детсад и школа, закладывая и развивая традиционное и правильное направление)
А какие то там Тематики, 5 - летние, прирожденные - бред.

Ну а какие то вопросы типа - А хочешь братика, сестренку, жениться-взамуж и тд и тп ваще чушь, если всерьёз - забава для взрослых. Млад на все может ответить утвердительно не задумываясь)

Рыся 33 года
Рейтинг: 3652

Добавлено: 2017-12-23 19:12

Сообщение пользователя Classic S | 2017-12-23 17:12

На осознание секс разнополости преж всего нацеливают родители - Вот ты мальчик, а она-девочка,  так ( ну типа) нельзя поступать, и ребенка вовсе не интересует на данный момент, как у кого выглядит пися на данный момент и что из этого следует, ага) далее - разнополость одежды, причесок, игрух, туалеты) при этом постоянно напоминая - вы разные) параллельно в этом активно участвуют и детсад и школа, закладывая и развивая традиционное и правильное направление)

Ну а какие то вопросы типа - А хочешь братика, сестренку, жениться-взамуж и тд и тп ваще чушь, если всерьёз - забава для взрослых. Млад на все может ответить утвердительно не задумываясь)

Классик, позволю себе немного с Вами не согласиться.
У меня мама - воспитатель в дет.саду. И этапы становления Личности дествительно наблюдаются. А так же интерес к различию полов.
Если ребенок не один, то это можно пронаблюдать в семье. Особенно, если разница в возрасте небольшая у разнополых детей. Это возраст "Почемучек". И вопросы, интересующие мх они задают в основном родителям и воспитателям.
На счет братика или сестрички, то я до сих пор ржу, вспоминая как мама расказывала как я устроила ей истерику на тему "у всех есть братья или сестры, а у меня даже собаки нет".  
Но в 5-ти летнего Садиста мне как-то с трудом верится. В избалованного жестокого мальчишку - да, в Тематика -, убей меня тапкой, нет.    

Сила Женщины в ее слабости...

Мастер Феликс 43 года

Добавлено: 2017-12-23 21:12

Произвольная цитата

Ну не все же как вы, со скуки и "пережору" в Тему подались...

Некоторые с детства, от природы

Мастер Феликс 43 года

Добавлено: 2017-12-23 21:12

Произвольная цитата

Но в 5-ти летнего Садиста мне как-то с трудом верится. В избалованного жестокого мальчишку - да, в Тематика -, убей меня тапкой, нет.

А как быть с теми которые животных мучают... Что, мало таких детишек?

Это не "избалованность", а природная тяга к причинению страданий... Просто объекты выбираются доступные (до кого ручонки дотянутся)

В начало форума :: Разговор по душам :: Мы в данной теме новенькие/