Логин: Пароль:

Пользователей: 168076, пользователей онлайн: 336 . В чате: 11

Начало

Знакомства

Форум

Чат

Дневники

Публикации

БДСМ форум :: Разговор по душам::

О том как важно (или не очень - кому надокло совпадение) совпасть в Теме.

О том как важно (или не очень - кому надокло совпадение) совпасть в Теме.

optimizator 34 года
Рейтинг: 19

Позиция: Садист

Добавлено: 2018-01-08 2:01

главнее совпадать в интересе к теме хотя б) не все здесь сессионные и не все щнакомились на таких ресурсах. тем не менее - удается совпасть. но садистке с сабом нелегко, соглашусь. чувствуешь что недоделвапешь хотя и свои хотелки не оч исполняешь

Рыся 34 года
Рейтинг: 3764

Позиция: Подчинение (Низ)

Добавлено: 2018-01-08 11:01

Сообщение пользователя optimizator | 2018-01-08 2:01

главнее совпадать в интересе к теме хотя б) не все здесь сессионные и не все щнакомились на таких ресурсах. тем не менее - удается совпасть. но садистке с сабом нелегко, соглашусь. чувствуешь что недоделвапешь хотя и свои хотелки не оч исполняешь

Сабе/у с Топом тоже не сильно хорошо. По той же причине. Приходится или терпеть, или расходится. Хотя и первый вариант приводит к разрыву.

Сила Женщины в ее слабости...

SilkLex 37 лет
Рейтинг: 8

Позиция: Свитч

Добавлено: 2018-01-15 21:01

Сообщение пользователя Sima4ka | 2017-12-27 21:12

Очень важно. Не зря же говорят, что важнее человек, а практики вторичны. За редким исключением, конечно же.

Не соглашусь, в этом деле важен и человек, и совпадение практик или желаний. Иначе один, как минимум, все время будет играть в то, что ему несвойственно. Даже если это все не вызывает боли, негатива и делается, потому что второму нравится. А если второму нужен огонь в глазах встречный, то все это быстро заглохнет, как минимум в плане темы.

Lorelie 40 лет
Рейтинг: 16

Позиция: Доминирование (Верх)

Добавлено: 2018-01-16 14:01

Ред. : 2018-01-16 14:01

Вообще,здесь должно быть совпадение всего-и темы,и практик,и симпатии к человеку,и даже феромонов...
По опыту знаю,есть рабы,с которыми совпадает тема,практики,но неприятны как люди...встречаюсь,сессионно,но ищу другого...
Но я как всегда-перфикционист....либо все,либо ничего

AnaelArtemiy 36 лет
Рейтинг: 26

Добавлено: 2018-01-16 15:01

У меня одно знакомство было, тематическое.. мы вообще не совпадали! Никаким боком. Она вообще была женщиной)) а я патологически гетеро.  Она садистка, мне ДС ближе. В общем никаких точек соприкосновения. Но все так завертелось интересно, что очень многое подвинулось. Причём кардинально. Я это к чему. Не все так однозначно)). Совпадение практик- прекрасно. Но важнее совпадение человеков.

Lorelie 40 лет
Рейтинг: 16

Позиция: Доминирование (Верх)

Добавлено: 2018-01-16 15:01

Ред. : 2018-01-16 15:01

У меня сейчас есть что-то похожее...вроде сходимся по теме,но практмки немного не мои любимые. ..но больно человек притягивает,и очень охото его отдоминячить вот и так бывает...
А еще один -наоборот,на все согласен,практики все мои....хочет,аж пищит...но не нравится он мне...ну никак...

Dr.Win 48 лет
Рейтинг: 28

Добавлено: 2018-03-12 14:03

Сообщение пользователя Lorelie | 2018-01-16 15:01

У меня сейчас есть что-то похожее...вроде сходимся по теме,но практмки немного не мои любимые. ..но больно человек притягивает,и очень охото его отдоминячить вот и так бывает...
А еще один -наоборот,на все согласен,практики все мои....хочет,аж пищит...но не нравится он мне...ну никак...

"И хочется и колется"(с) И наоборот.
Но с этим все просто. Вариантов всего на раз-два.

KoskaLuna 30 лет
Рейтинг: 309

Добавлено: 2018-03-12 22:03

Сообщение пользователя Lorelie | 2018-01-16 15:01

Думаю у многих так. Но в идеале все должно  совпасть. Чтобы тараканы подружились и как  сексуальный партнер был интересен, да и после экшна было о чем поговорить.
Во всех остальных случаях это так, чтобы не скучно было. У меня было когда мужчина безумно интересен, желанный, но девиации не совпали. Потемачили пол года и разбежались.
Было наоборот, как мужчина не интересен, а по практикам хорошо.
Сейчас могу сказать что все это фигня неполноценная, полумеры, диета. Нужно чтобы все и сразу, тогда по настоящему крышу сносит. Когда прет от прикосновений, взгляда и практик.

Dr.Win 48 лет
Рейтинг: 28

Добавлено: 2018-03-13 0:03

Сообщение пользователя KoskaLuna | 2018-03-12 22:03

Думаю у многих так. Но в идеале все должно  совпасть. Чтобы тараканы подружились и как  сексуальный партнер был интересен, да и после экшна было о чем поговорить.
Во всех остальных случаях это так, чтобы не скучно было. У меня было когда мужчина безумно интересен, желанный, но девиации не совпали. Потемачили пол года и разбежались.
Было наоборот, как мужчина не интересен, а по практикам хорошо.
Сейчас могу сказать что все это фигня неполноценная, полумеры, диета. Нужно чтобы все и сразу, тогда по настоящему крышу сносит. Когда прет от прикосновений, взгляда и практик.

Вот. А тут другой случай. Но тоже клинический. Про идеал. Т.е. "сфенический конь в ваккууме".

В начало форума :: Разговор по душам :: О том как важно (или не очень - кому надокло совпадение) совпасть в Теме.