Логин: Пароль:

Пользователей: 158114, пользователей онлайн: 382 . В чате: 10

Начало

Знакомства

Форум

Чат

Дневники

Публикации

Секс-товары SALE -50%

БДСМ форум :: Теория и практика BDSM::

Сложная тема. Поколения.

Сложная тема. Поколения.

suckmyfeet 34 года
Рейтинг: 1

Позиция: Доминирование (Верх)

Добавлено: 2017-11-07 7:11

Сложная тема. Поколения.
У многих, наверно, есть такой опыт, когда желание выпадает на разные поколения.
Ну например, ей 57, а ему 21, и вот они сплелись в танце Д/с.
Или ему 49, а ей 18...
У кого так было, расскажите ощущения, чувства, эмоции?
Это точно не так, как между сверстниками, и это точно не об опыте.  

Classic S 55 лет
Рейтинг: 31519

Добавлено: 2017-11-07 7:11

Ред. : 2017-11-07 7:11

Сообщение пользователя suckmyfeet | 2017-11-07 7:11

Сложная тема. Поколения.
Или ему 49, а ей 18...

Не, не доводилось до реала никогда, хотя возможности по возрастной группе 18 с небольшим хвостиком были неоднократны.

Таки никакие сложности не испытываются в этом плане)

suckmyfeet 34 года

Добавлено: 2017-11-07 8:11

Сообщение пользователя Classic S | 2017-11-07 7:11

Не, не доводилось до реала никогда, хотя возможности по возрастной группе 18 с небольшим хвостиком были неоднократны.

Таки никакие сложности не испытываются в этом плане)

Ах...да не в сложностях смысл, а в тонкостях!)

Andrey88iv 28 лет
Рейтинг: 3

Позиция: Подчинение (Низ)

Сообщение пользователя suckmyfeet | 2017-11-07 7:11

Сложная тема. Поколения.
Или ему 49, а ей 18...

А по-моему ничего сложного нет. Главное чтобы обоих все устраивало. Если такая разница в возрасте не страшна, то флаг в руки)) Человеку свойственно подстраиваться к различным условиям. Обычно такие отношения возникают из-за наличия опыта у старшего и отсутствия его у младшего

Classic S 55 лет

Ред. : 2017-11-07 8:11

Сообщение пользователя suckmyfeet | 2017-11-07 8:11

Ах...да не в сложностях смысл, а в тонкостях!)

Блин... соврал чуть, подзабыл уже)   Папиком я как то был один раз, с дивчиной, вдвое помладше меня, где то 22 - 45, таки  наелся досыта, более не хОчу Вот и вся тонкость
На наших народных джигарханянов я явно не тяну и напрочь нет желания боле...

30-35+ )    

suckmyfeet 34 года

Ред. : 2017-11-07 8:11

Сообщение пользователя Classic S | 2017-11-07 8:11

Блин... соврал чуть, подзабыл уже)   Папиком я как то был один раз, с дивчиной, вдвое помладше меня, где то 22 - 45, таки  наелся досыта, более не хОчу Вот и вся тонкость
На наших народных джигарханянов я явно не тяну и напрочь нет желания боле...

30-35+ )    

"наелся досыта, более не хОчу" а почему именно? Вот почему?
Быть папиком это совсем другая тема (мне нравится напрмер -если наоборот). Тут история когда разные поколения встречаются.

Classic S 55 лет

Сообщение пользователя suckmyfeet | 2017-11-07 8:11

"наелся досыта, более не хОчу" а почему именно? Вот почему?
Быть папиком это совсем другая тема (мне нравится напрмер -если наоборот). Тут история когда разные поколения встречаются.

Разные взгляды на окр действительность, суждения, порой была откровенная чушь, отсутствие жизненного опыты, психика неокрепшая, гормональные всплески там где это совсем не надо и прочая-прочая.      

DiShah 38 лет
Рейтинг: 10520

Добавлено: 2017-11-07 9:11

Читал пару лет назад хороший текст на эту тему. Закопипасчу его тут по случаю, хоть он и розовенький.

Произвольная цитата

РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ ИЛИ 31-Я ВЕСНА
Кристина Волкова — 12 октября 2015 г.
18-летние... Они свежи и хороши. Но когда мы были в их нынешнем возрасте – мамы вели их в первый класс. Наш первый секс и первое похмелье пришлось на их утренники и чаепития. Мы учились жить и решать, с болью перегрызая пуповину, мы переживали свою «избранность», затирая до дыр диски «Снайперов» - а они, высунув язык, писали «Жи» и «ши» через «и»! И о чем с ними заниматься сексом?      
Есть такой фильм из недавних, называется «Рассказы». Он состоит из нескольких историй, не связанных друг с другом, но объединенных общей идеей: это все может происходить с каждым из нас. Так вот, один из этих рассказов повествует о некоем харизматичном дяденьке лет сорока, который теряет голову от очаровательной двадцатилетней особы. У них случается безупречное первое свидание: ночной город, шампанское на мосту, все дела; за ним следует сумасшедший секс – у мужика рвет крышу все сильнее. Счастливый, он полу-спит на работе, счастливый мчится вечерами к своей пассии; снова бесконечная ночь, снова утро вдвоем, и ее глаза - без следов бессонницы, потому что ей двадцать!    
Но тут они начинают разговаривать. И все летит к чертям. Потому что оказывается, что ей все чуждо: его приколы, его мысли, его Высоцкий. Все, к чему он привык, все, к чему он пришел – для нее неизвестно, непривычно, некомфортно. Девочка поколения google, она искренне пытается вникнуть, но разве можно ввести в поисковике запрос «ощущения пионерского детства и комсомольской юности»? Нельзя. Они уже с разных планет. Герои расстаются: печальный дядька, измотанный ночными марафонами, уходит в рассвет со словами «да о чем с тобой трахаться», а юная красавица рыдает, не понимая – за что ее так.  
Ну, вы уже поняли – сидели мы тут как-то с подругами. Все, как в кино: летний вечерок, диванчики-кальянчики и три девочки в сарафанчиках. Ну то есть как, девочки – вполне себе взрослые леди в районе благословенных тридцати.     Сидели и обсуждали вопрос отношений с разницей в возрасте      Речь об этом зашла не просто так: одна из нас влюбилась. Мы, собственно, это подозревали: ее странички в соцсетях, обычно полные рабочих ссылок и саркастичных постов, вдруг запестрели фотографиями закатов и стихами, дизайнерские косухи сменили романтичные платья, а в глазах появился знакомый всем влюбленным нежный идиотизм.    
- Понимаете, девочки…Ей восемнадцать.  
- Скока-скока? – хором поперхнулись своим мохито мы.
- Восемнадцать… И она такая… Понимаете, я как будто тоже вернулась в свои восемнадцать! Мне тоже всего этого снова хочется…
- Чего – этого? – переспросила вторая подруга – поцелуев в подьезде? Завтраков в Макдоналдсе? Утром в институт?
- Или чтобы доллар снова был 30 рублей? – вспомнив счастливое время, усмехнулась я
- Дуры вы циничные, - обиделась наша влюбленная, - у меня птички в душе поют. Мне хочется гулять до рассвета и плести веночки, замирать от прикосновения руки и все дела… Ей восемнадцать, понимаете? Никакого снобизма. Никакого горького опыта. Чистый лист бумаги, притом, чертовски сексуальный. А кожа – мммм, какая у нее кожа…  
Последние два аргумента заставили нас проглотить все, готовые сорваться с языка колкости, и искренне порадоваться за подругу. Хотя трудновато было представить ее в качестве эдакой Джульетты в веночке, ее, которая, к моменту разговора владела собственным бизнесом, прошла огонь и воду, могла перепить двух здоровых мужиков и еще с парочкой поделиться жизненным опытом – на всех бы хватило. Но мы радовались. Как говориться – любви все возрасты…    
А придя в тот вечер домой, я задумалась.  
А что, в самом деле, за насмешливое предубеждение против выбора в пользу более юных партнеров? Может быть, действительно, когда тебе под тридцать, и ты уже не можешь уходить в клубный астрал с пятницы по понедельник без последствий, заметных в зеркале; когда ты занудно предпочтешь утренний фреш ночной серии шотов; когда ты иногда понимаешь, что просто не хочешь секса, потому что тупо вымоталась и отстаньте все – как раз и имеет смысл впустить в свою жизнь совсем юную особу, которая тебя, так сказать, стонизирует со всех сторон, получше любого anti-age комплекса?    
Вы помните себя в восемнадцать?  
Вы помните этот ураган страстей, это шило в заднице, это громадье планов и энергии, этот «Фигаро здесь, Фигаро там»? А теперь представьте, что это цунами врывается в вашу – как ни крути – полную забот, кредитов и цен на бензин жизнь. Уж встрясет, так встрясет! Как ни крути, а шквал эмоций обеспечен. Короче, спать в ту ночь я легла с полным одобрением подругиного романа и шальной мыслью поприглядываться на работе к симпатичным первокурсницам. А что, может, и мне веночек пойдет, чем черт не шутит. Чем хороша работа преподавателя – всегда есть, куда устремить свой искушенный взор, хе-хе.  
Подруга закрутилась в романе, общаться удавалось немного. Но через месяц она позвонила, как водится – в ночи.
- Б..дь, - сказала она – Б..дь.
- Ясно. А поконкретнее?
- Ей восемнадцать. Понимаешь?
- Так я помню, - зевнула я – Кожа, все дела. Веночки.
- Кожа да. Но б..дь. Я по утрам люблю молчать, понимаешь? Мне нужен час тишины и одиночества!
- Все любят. Меня до второго кофе вообще лучше не трогать. И что?
- Не фига не все! Она не любит! И трогает! Руками трогает! Она просыпается уже бодренькая и готовая к наступлению! И ей немедленно нужно рассказать мне свой сон, и ей хочется целоваться, и ей необходимо внимание! Про личное пространство я ей втолковать не могу – обижается. Вообще все время обижается! С бывшей поржу по телефону – ты же знаешь, у нас хорошие отношения – обижается! Не позвоню с работы – обижается! А у меня проект горит, подрядчики дебилы, хлопот полон рот – а тут еще эти драмы! Оно мне надо? – угрожающе вопросила подруга.
- Ну ты вспомни себя в восемнадцать, ты же этого так хотела, - напомнила я – И максимализм, и ревность и всю эту муть нужно прожить и пережить, а она только формируется как личность. Воспитывай, создавай.
- Может, ей еще сказку на ночь почитать? – осведомилась подруга – Я по натуре не создатель и не скульптор юных душ! Меня роль Пигмалиона не возбуждает!
- К вопросу о «возбуждает»… Тут-то все классно?
- Тут классно, да – призналась она – Тут вопросов нет. Но…
- И тут «но»?
- О, да. Засыпаю я после, значит, после всего приятного, у нее на плече. Ну и шепчу, значит, ей в ушко вся такая романтишная: «Я люблю тебя во все глаза, я хочу любить тебя руками…» А она мне: - «А это что? Чье?» И тут я выпала… В смысле – «что»? Как – «чье»?!
- А в каком году песенка вышла? – напряглась я – Погоди, загуглю…В две тысячи третьем. Ну да, ну да, наше сумасшедшее время, «Удар», все дела… Сколько, получается, ей тогда было? И тут мы обе замолчали.
- Шесть лет… - упавшим голосом выдавила подруга
– Вот это действительно б…дь…Давай-ка попозже созвонимся, пойду я выпью…лосьона против морщин.  
Заснуть после нашего разговора не удалось и мне. Моя свежепостроенная теория о прелестях романа с существом, недавно переступившим порог совершеннолетия, давала крупную трещину. Получается, когда мы были в их нынешнем возрасте – мамы вели их в первый класс. Наш первый секс и первое похмелье, наше первое «навсегда» и первое – бросьте в меня мешком с ванилью – «люблю» пришлось на их утренники и чаепития. Мы учились жить и решать, с болью перегрызая пуповину, мы переживали свою «избранность», затирая до дыр диски «Снайперов» - а они, твою ж мать, высунув язык, писали «Жи» и «ши» через «и»!   А теперь они выросли, смело вступили на тернистый лесбийский путь, они двумя руками гребут к себе радости и трудности жизни, они ненасытны и хороши собой, - и да, их хочется, чертовски хочется! Но у них не проскользнет грустная улыбка ностальгии при первых аккордах «Я сошла с ума». Они не помнят разбавленного пива в Ударе. Они уже ездят на Гоа и в Париж, они осваивают IT-технологии, и за ними, конечно, будущее, но они еще совсем не умеют молчать по утрам.  
А у нас уже есть свое «ретро». И сказать по правде, мне это ужасно нравится – вот это ощущение, что очень многое ждет впереди, но уже и позади немало осталось. Мне нравится цинизм, которым мы обросли. Мне нравится возможность иронично усмехнуться в момент, который меня двадцатилетнюю довел бы до соплей. И черт возьми, я действительно не знаю: смогла ли бы я быть с человеком, которому этому только предстоит учиться.    
Мои рассветные размышления прервало прикосновение. Первокурсница, строившая мне глазки весь семестр, и получившая-таки недавно доступ, проснулась и пришлепала на кухню с вопросом, почему я не сплю.
- Малыш, мне надо немного побыть одной, - я мягко сняла ее руки со своей шеи.
- Ты не хочешь со мной разговаривать? – сразу дрожащим голосом.
- По утрам я люблю молчать, - я старалась быть терпеливой и даже не хихикнула, верьте мне.  Она вышла, не забыв хлопнуть дверью, чтоб я не сомневалась – она обиделась. А я, улыбаясь своим мыслям, открыла Youtube, и включила «31-ю весну». Было времечко, было...

Но у меня, млять, вопрос! Причем тут теория и практика БДСМ???

Кисмет.

Sara Barabu 45 лет
Рейтинг: 4093

Добавлено: 2017-11-07 9:11

Были у мну малыши-кибальчиши, по 24, по 21 годику, ничего путного не вышло. С моей стороны, мне было не интересно, уже, со второй сессии. Нет точек соприкосновения в жизни, а мне это важно. Был нижний на 11 лет старше, с ним было вкуснее, чем с тем детским садом. Но я нашла золотую середину в виде моего теперешнего нижнего, которому 39 лет. Теперь полный комфорт и ляпота уже, в течение полутора лет)

Кому-слово доброе, а кому-и посыл точный))

Ледивчерном111 38 лет
Рейтинг: 28

Добавлено: 2017-11-07 11:11

Сомневаюсь,что при большой разнице в возрасте,отношения могут быть хоть сколько -нибудь долговременными)Хоть тематические,хоть нет.Так,поиграться немного)

Classic S 55 лет

Добавлено: 2017-11-07 12:11

Сообщение пользователя Ледивчерном111 | 2017-11-07 11:11

Сомневаюсь,что при большой разнице в возрасте,отношения могут быть хоть сколько -нибудь долговременными)Хоть тематические,хоть нет.Так,поиграться немного)

Да даж и на поиграться, не вариант, такие поигрули могут вообще боком выйти, имхо  

Верхний 42 года
Рейтинг: 26

Добавлено: 2017-11-07 15:11

Ты моложе… намного моложе,
Я свой возраст почти ненавижу,
Лет на десять себя заморожу,
Что бы быть хоть немного поближе.
То ли я поспешил родиться
Может папа был не осторожен…
То ли ты всё не могла решиться
Появиться на свет этот божий.

Что поделаешь… ты моложе…

w 51 год
Рейтинг: 1346

Добавлено: 2017-11-07 23:11

Был опыт. Не скажу что "поиграться". Все по серьезному. И никакой проблемы с разницей в поколениях. Насчет долговременности.. не скажу. Не привык мерить временем. Оно ведь иначе течет в зависимости от наполненности.
По поводу разных интересов и взглядов - так этого и среди сверсников полно. Бывает такое, люди на "одной волне" и ни причем тут возраст. А бывает и наоборот, и разницы в возрасте нет, и все вроде бы замечательно, но вот чего то главного не хватает.
По моему, как в том анекдоте, лишь бы человек хороший попался. А разница в возрасте, при критичном отношении обеих сторон - не существенна. Главное не врать ни себе ни друг другу. И тогда возможно все.

В начало форума :: Теория и практика BDSM :: Сложная тема. Поколения.