Логин: Пароль:

Пользователей: 158208, пользователей онлайн: 138 . В чате: 7

Начало

Знакомства

Форум

Чат

Дневники

Публикации

Секс-товары SALE -50%

БДСМ форум :: Теория и практика BDSM::

"Секс в наручниках"

"Секс в наручниках"

альденте 40 лет
Рейтинг: -50

Позиция: Подчинение (Низ)

Предупреждений: 1 1

Добавлено: 2017-10-23 19:10

Произвольная цитата

альденте отказалась мне в чем-то, только ей ведомом, помогать  

Месяца три назад  вы «прилюдно» по собственной инициативе отказались  вступать со мной в какой-либо диалоги по причине  моей некомпетентности, отсутствия у меня навыка аргументировано взаимодействовать, утери интеллектуального багажа и т.д. и т.п.

А что теперь?)) Что за ропот:
Произвольная цитата

Не до меня человеку - вокруг еще столько непосланных

Не надо плакать) Слезами делу не поможешь. Вам никто не поможет, кроме себя самого.

Хаос 40 лет
Рейтинг: 1838

Позиция: Доминирование (Верх)

Добавлено: 2017-10-24 4:10

Сообщение пользователя Мастер Феликс | 2017-10-23 16:10

Так себя продают за жрачку даже обезъяны.

Даже больше - более глупые чем шимпанзе собаки  с готовностью прислуживают человеку за миску

Да ладно?! Личный опыт? С обезьянами?     

KoskaLuna 29 лет
Рейтинг: 7

Позиция: Мазохист

Добавлено: 2017-11-04 17:11

Сообщение пользователя Рыся | 2017-10-20 14:10

А все начиналось с "секса в наручниках"...

)) а у меня с кошачьего хвоста. А теперь в СМ занесло.

Nasgul 46 лет
Рейтинг: 27

Добавлено: 2017-11-10 11:11

Думаю так- кому то нравятся верёвки, кто то любит кожаные наручники -это сугубо индивидуально фетиш каждого Верха и низа. Не думаю , что любителей наручников надо приравнивать к группе под названием "50 оттенков гадости". Лично мне всегда нравился металл. Для меня девица в наручниках или кандалах смотрится гораздо эффектнее , чем в верёвках.

DiShah 38 лет
Рейтинг: 10527

Добавлено: 2017-11-10 11:11

Сообщение пользователя Nasgul | 2017-11-10 11:11

Думаю так- кому то нравятся верёвки, кто то любит кожаные наручники -это сугубо индивидуально фетиш каждого Верха и низа. Не думаю , что любителей наручников надо приравнивать к группе под названием "50 оттенков гадости". Лично мне всегда нравился металл. Для меня девица в наручниках или кандалах смотрится гораздо эффектнее , чем в верёвках.

Думаю, вы вообще не поняли, о чем идет речь в этом топике

Кисмет.

Nasgul 46 лет

Добавлено: 2017-11-10 12:11

to Dishah
Подброшу тему обсуждения на выходные. Есть в словаре у Тематиков такое выражение как "секс в наручниках". Кто не знает, то вот его трактовка.
"Секс в наручниках"- ироничное выражение, которое означает формальное выполнение тех или иных Тематических действий без истинной потребности в них (эксперименты, проводимые из чистого любопытства; из-за любви к экстравагантности; желания найти себе новых половых партнеров или просто разнообразить свой ванильный секс; как один из вариантов, чтобы выйти замуж или женится; как дань моде и прочее).
В нынешнее время типичными представителями "секса в наручниках" являются так называемые "оттеночники", думаю, что расшифровывать это название никому не надо.
При этом, часть Тематиков придерживается мнения, что "секс в наручниках" к Теме не относится, а другая наоборот.
А как считаете В/вы, уважаемые участники?

что тут непонятного ?
Для меня это конкретная БДСМ атрибутика.И имеет прямое отношение к Теме.
Может быть вы что то пропустили ?

DiShah 38 лет
Рейтинг: 10527

Добавлено: 2017-11-10 12:11

Сообщение пользователя Nasgul | 2017-11-10 12:11

to Dishah
Подброшу тему обсуждения на выходные. Есть в словаре у Тематиков такое выражение как "секс в наручниках". Кто не знает, то вот его трактовка.
"Секс в наручниках"- ироничное выражение, которое означает формальное выполнение тех или иных Тематических действий без истинной потребности в них (эксперименты, проводимые из чистого любопытства; из-за любви к экстравагантности; желания найти себе новых половых партнеров или просто разнообразить свой ванильный секс; как один из вариантов, чтобы выйти замуж или женится; как дань моде и прочее).
В нынешнее время типичными представителями "секса в наручниках" являются так называемые "оттеночники", думаю, что расшифровывать это название никому не надо.
При этом, часть Тематиков придерживается мнения, что "секс в наручниках" к Теме не относится, а другая наоборот.

что тут непонятного ?
Для меня это конкретная БДСМ атрибутика.И имеет прямое отношение к Теме.
Может быть вы что то пропустили ?

Отнюдь. Я вам отдельной цитатой самую мякотку из СТ приведу, раз вы в дюжине строк путаетесь.

Произвольная цитата

Речь идет не о самих наручниках, как девайсе или фетише. А о так называемом "кучерявом сексе", сексе с перчинкой.

Кисмет.

Nasgul 46 лет

Добавлено: 2017-11-10 13:11

to DiShah

Хорошо.
Извините, уважаемый DiShah , но специально для вас.
ответ - считаю ,что секс в наручниках относится к Теме.

SergeyKiev123 31 год
Рейтинг: 1202

Добавлено: 2017-11-21 15:11

думаю, автор имел в виду мифический "легкий бдсм", о котором многие потенциальные нижные говорят, а объяснить что это никак не могут. Сам встречал неоднократно.

ЛяТРУ 40 лет
Рейтинг: 80

Добавлено: вчера в 15:27

Сразу вопрос: зачем и кому нужно, чтобы так барррьерно разделять БДСМ от кинкстеров? )

Dr.Win 47 лет
Рейтинг: 38

Позиция: Свитч

Добавлено: сегодня в 0:03

Сообщение пользователя ЛяТРУ | вчера в 15:27

Сразу вопрос: зачем и кому нужно, чтобы так барррьерно разделять БДСМ от кинкстеров? )

Я думаю, как раз тем, кто четко отделяет садомазохизм сам по себе от БДСМ.

В начало форума :: Теория и практика BDSM :: "Секс в наручниках"