Логин: Пароль:

Пользователей: 156701, пользователей онлайн: 367 . В чате: 7

Начало

Знакомства

Форум

Чат

Дневники

Публикации

Секс-товары SALE -50%

БДСМ форум :: БДСМ рассказы и реальные истории::

Выдернутый наизнанку зубной нерв

Выдернутый наизнанку зубной нерв

Atlas 41 год
Рейтинг: 630

Позиция: Доминирование (Верх)

Добавлено: 2017-10-12 10:10

Ред. : 2017-10-12 10:10

Сообщение пользователя Sima4ka | 2017-10-12 4:10

Неужели это реальная история про девочку?

Про тот рассказ ничего не скажу. Написано было, как мне тогда показалось, честно.
В газетах можно все, что угодно написать, особенно в желтой прессе - читатели-почитатели съедят.
Может и действительно - Правда и Вымысел слились воедино.
Сейчас такое фанфиками называют, на заказ пишут.

Но вот недавно случай свел меня с "реальностью". На чОрном.
Познакомились и переписывались с одной женщиной лет 30-ти, ищет очень жестких практик.
Рассказывала о себе (да и в анкете описано), что когда ей было 15 лет её родители умерли, и её (девочку) взял к себе на воспитание дядя. Дядя оказался тематиком и воспитывал в лучших традициях. В совершеннолетие девушки он заковал её в несъёмные кандалы и держал у себя в доме, заставляя прислуживать ему и работать по хозяйству.
Почти все тело её покрыто татуировками. Год назад дядя умер. Сейчас эта женщина в поиске, естественно без Темы, практик и жестокого обращения к ней, жизнь свою не представляет.
Честно сказать, общаться мне с ней было тяжело, с трудом подбирал слова.
Настолько для меня это было неожиданно.

Хотя, где гарантия, что всё, что она писала мне - правда, а фото - это её фото?

Всему время, а место и случай - будут!

ЦАРИЦА БДСМЕЯНА 49 лет
Рейтинг: 128

Позиция: Свитч

Добавлено: 2017-10-12 11:10

Сообщение пользователя Atlas | 2017-10-12 10:10

Про тот рассказ ничего не скажу. Написано было, как мне тогда показалось, честно.
В газетах можно все, что угодно написать, особенно в желтой прессе - читатели-почитатели съедят.

Познакомились и переписывались с одной женщиной лет 30-ти, ищет очень жестких практик.
Рассказывала о себе (да и в анкете описано), что когда ей было 15 лет её родители умерли, и её (девочку) взял к себе на воспитание дядя. Дядя оказался тематиком и воспитывал в лучших традициях. В совершеннолетие девушки он заковал её в несъёмные кандалы и держал у себя в доме, заставляя прислуживать ему и работать по хозяйству.
Почти все тело её покрыто татуировками. Год назад дядя умер. Сейчас эта женщина в поиске, естественно без Темы, практик и жестокого обращения к ней, жизнь свою не представляет.

У меня тоже есть перед глазами личный пример ..как одну влюбленную женщину.. склонную к подчинению.. ПСИ-САДИСТ..ломал через коленку... и сделал из нее покорную рабыню.. для которой счастье..в буквальном смысле сидеть на цепи.. но искалечил человека!!! С моей точки зрения.. женщина нуждается в профессиональной помощи психиатров... так глубоко она погрузилась в тему...

Sima4ka 41 год
Рейтинг: 22

Позиция: Ещё не знаю

Добавлено: 2017-10-12 18:10

Нет гарантии, в том то и дело, что может быть такой рассказ - плод ее (его) фантазии, а может и нет.
Виртуально в том же месте также переписывалась и читала совсем не БДРНые истории.
Как бы там ни было, написан рассказ так, что на грани где то воспринимается.

Sima4ka 41 год
Рейтинг: 22

Позиция: Ещё не знаю

Добавлено: 2017-10-12 18:10

Сообщение пользователя ЦАРИЦА БДСМЕЯНА | 2017-10-12 11:10

У меня тоже есть перед глазами личный пример ..как одну влюбленную женщину.. склонную к подчинению.. ПСИ-САДИСТ..ломал через коленку... и сделал из нее покорную рабыню.. для которой счастье..в буквальном смысле сидеть на цепи.. но искалечил человека!!! С моей точки зрения.. женщина нуждается в профессиональной помощи психиатров... так глубоко она погрузилась в тему...

Надо помогать, но человек, оказавшийся за той самой гранью, самостоятельно вряд ли что то может вразумительное сделать. Ведь, чтоб сделать, необходимо понимать - что нужно ей. Печально все это.

Dr.Win 47 лет
Рейтинг: 33

Позиция: Свитч

Добавлено: 2017-10-12 20:10

Ред. : 2017-10-12 20:10

Сообщение пользователя Sima4ka | 2017-10-11 16:10

о МГ...с вырыванием зубов написание посредством символов о своих эмоциях и ощущениях не имеет ничего общего.

Произвольная цитата

человек, оказавшийся за той самой гранью, самостоятельно вряд ли что то может вразумительное сделать. Ведь, чтоб сделать, необходимо понимать - что нужно ей. Печально все это.

Вот не поверишь - но я про то же самое.
Ну и немножко еще про то, что с русским языком желательно все же дружить. Как и с головой. А когда кто-то не дружит, то да - печально все это.

Мастер Феликс 43 года
Рейтинг: 13

Добавлено: 2017-10-13 10:10

Сообщение пользователя ЦАРИЦА БДСМЕЯНА | 2017-10-12 11:10

Просто есть люди, все доводящие до фанатизма, до крайней степени

Это не пор "пси-садиста", а про "жертву"... Таких же жертв полно и в сектах религиозных, эти люди - живая иллюстрация, когда "заставь богу молиться - лоб расшибут"

Такова их психика - склонность к зависимостям, в частности, психологической зависимости от другого человека

DiShah 38 лет
Рейтинг: 10448

Добавлено: вчера в 11:34

И вы поверили этой "женщине лет 30ти"? Вот вам не скучно в интернетах-то, наверное

Кисмет.

Atlas 41 год
Рейтинг: 630

Добавлено: сегодня в 10:37

Сообщение пользователя DiShah | вчера в 11:34

И вы поверили этой "женщине лет 30ти"? Вот вам не скучно в интернетах-то, наверное

Любое общение предполагает эмоции. Рассказ здесь в топике тоже преследует цель вызвать какой-то эмоциональный отклик и поделиться впечатлениями.
Когда общаешься, переписываешься с другой стороной, появляются они - эмоции, собственное представление описываемого - воображение.
И уже только потом оценка ситуации  и сомнения, начинаешь анализировать то, что происходило.
Вот после беседы  с особой я понял, что много нафантазировано.
Сама история проста и банальна, как попытка развести на вирт (наверно, есть такие люди, которым нравятся истории, рассказанные не изысканным литературным языком Надежды Тэффи, а обычным разговорным).
А верить в это ей самой хочется, что такое может произойти с ней.
Интерня))), верно подмечено.

"Сумасшедших приветствовать, но не поощрять!" (с)

Всему время, а место и случай - будут!

DiShah 38 лет
Рейтинг: 10448

Добавлено: сегодня в 12:31

Сообщение пользователя Atlas | сегодня в 10:37

Любое общение предполагает эмоции. Рассказ здесь в топике тоже преследует цель вызвать какой-то эмоциональный отклик и поделиться впечатлениями.
Когда общаешься, переписываешься с другой стороной, появляются они - эмоции, собственное представление описываемого - воображение.
И уже только потом оценка ситуации  и сомнения, начинаешь анализировать то, что происходило.
Вот после беседы  с особой я понял, что много нафантазировано.
Сама история проста и банальна, как попытка развести на вирт (наверно, есть такие люди, которым нравятся истории, рассказанные не изысканным литературным языком Надежды Тэффи, а обычным разговорным).
А верить в это ей самой хочется, что такое может произойти с ней.
Интерня))), верно подмечено.

"Сумасшедших приветствовать, но не поощрять!" (с)

Ага... Но все же верите, что это "она"...

Кисмет.

В начало форума :: БДСМ рассказы и реальные истории :: Выдернутый наизнанку зубной нерв