Логин: Пароль:

Пользователей: 157989, пользователей онлайн: 219 . В чате: 6

Начало

Знакомства

Форум

Чат

Дневники

Публикации

Секс-товары SALE -50%

БДСМ форум :: Болтушка::

Ты или Вы

Ты или Вы

Хаос 40 лет
Рейтинг: 1834

Позиция: Доминирование (Верх)

Добавлено: 2017-11-01 5:11

Сообщение пользователя Refrain | 2017-10-31 19:10

То есть, Сундаков - не неоязычник, да? ага-ага    

Это, как показывает практика, надо в терминах разобраться, а то, твоими стараниями, можно и Ленина под покемона подвести      

Если уж ты про профессиональных путешественников ничего не слыхал и это словосочетание вызывает у тебя дикий ржач, если ты так рефлексируешь на свастики, то, с твоей точки зрения, любой здравомыслящий, интересующийся, задающий вопросы человек может подпасть под ярлык неоязычника

Refrain 29 лет
Рейтинг: 100

Добавлено: 2017-11-01 10:11

Ред. : 2017-11-01 10:11

Ага-ага... "Специалист по магическим культурам" ... "Волхвы действительно ведают" ... Здравомыслящий. Очень...                        

Хотя допускаю, что сам-то Сундаков и понимает, что все это фигня, но она помогает поднимать бабло за счет идиотов    

Кстати, а что, если Хаос - это и есть Сундаков?    

Хаос 40 лет

Добавлено: 2017-11-02 2:11

Сообщение пользователя Refrain | 2017-11-01 10:11

Ага-ага... "Специалист по магическим культурам" ... "Волхвы действительно ведают" ... Здравомыслящий. Очень...                        

Хотя допускаю, что сам-то Сундаков и понимает, что все это фигня, но она помогает поднимать бабло за счет идиотов    

Кстати, а что, если Хаос - это и есть Сундаков?    

То есть, специалисты-теологи тебя не веселят, опять же? А специалисты по магическим культурам смешат до коликов Или ты не в курсе, что есть такая тема, как теология и такие люди, как теологи?

Ты бы того... ГуглЯ почитал штоле, в мире полнО удивительных вещей

Создаётся впечатление, что ты отучился не в лучшей школе средней, занял место офисного планктона и уверовал, что понял мир Ты, наверное, и в теорию Дарвина веришь и Эйнштейновскую физику, как в нечто непоколебимое     

Refrain 29 лет

Добавлено: 2017-11-02 10:11

Ред. : 2017-11-02 10:11

Теология - тоже вредный мусор для мозгов. Я вот клип Аврил Лавин постил в топик про музыку, собственно, в этом клипе на мой взгляд изображено идеальное состояние бытия - вполне достижимое, надо сказать, и вся информация, которая помогает такого состояния достигать и поддерживать - ценная, а не помогающая - вредный мусор, потому что как минимум отвлекает от ценной, и теология, и твое неоязычество - соответственно вредный мусор.

Удивительные вещи? Это какие например? То, что в Битве экстрасенсов показывают?    

И конечно, куда уж офисному планктону до планктона не-офисного-обыкновенного-интересующегося                    

Создается впечатление, что ты вообще в школе не отучился все 11 классов, и сколько там оканчивали в Прошлом, за которое ты так цепляешься как утопающий за соломинку.        

Refrain 29 лет

Добавлено: 2017-11-04 13:11

и еще немного про удивительные вещи  

Хаос 40 лет

Добавлено: 2017-11-09 1:11

Сообщение пользователя Refrain | 2017-11-02 10:11

Теология - тоже вредный мусор для мозгов. Я вот клип Аврил Лавин постил в топик про музыку, собственно, в этом клипе на мой взгляд изображено идеальное состояние бытия - вполне достижимое, надо сказать, и вся информация, которая помогает такого состояния достигать и поддерживать - ценная, а не помогающая - вредный мусор, потому что как минимум отвлекает от ценной, и теология, и твое неоязычество - соответственно вредный мусор.

Удивительные вещи? Это какие например? То, что в Битве экстрасенсов показывают?    

И конечно, куда уж офисному планктону до планктона не-офисного-обыкновенного-интересующегося                    

Создается впечатление, что ты вообще в школе не отучился все 11 классов, и сколько там оканчивали в Прошлом, за которое ты так цепляешься как утопающий за соломинку.        

Ааааа, вона чё     

Ты бы сразу сказал, что чЕрпаешь мудрость из клипов Аврил Лавил         

Тогда, оно конешно, признаЮ, твоё кунфу сильнее моего     

Куда мне с Аврил Лавил в мудрости соревноваться

Тати 42 года
Рейтинг: 15338

Позиция: Садист

Добавлено: 2017-11-09 3:11

Ред. : 2017-11-09 3:11

Сообщение пользователя Refrain | 2017-11-04 13:11

и еще немного про удивительные вещи  

Я,конечно,слышала,что стс выдумщики,но чтоб Барса-Спартак 0-12 это может быть только во сне.или под кайфом кто-то такой счет увидел.

Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью. (с)

В начало форума :: Болтушка :: Ты или Вы