Логин: Пароль:

Пользователей: 164144, пользователей онлайн: 346 . В чате: 3

Начало

Знакомства

Форум

Чат

Дневники

Публикации

Секс-товары SALE -50%

БДСМ форум :: Разговор по душам::

Страх потерять Верха.

Страх потерять Верха.

простоШкода 42 года
Рейтинг: 1334

Позиция: Подчинение (Низ)

Добавлено: 2017-01-25 12:01

Произвольная цитата

Но мне страшно, страшно, что я этого лишусь, страшно что этот человек ,которому я доверила свое тело , душу ,чувства оставит меня...И мне придётся вновь искать адекватного, устраивающего меня Верха...

А Вы, наверное, хотите к нему навсегда- прирасти?) Странно. Ну Вы же сами понимаете, что этого не получится. И от этого т.н. страх и есть. И не страх это. А чувство собственности в Вас говорит. Тут надо просто все разложить по весам - или Тема и удовольствия здесь и сейчас, потому, что есть , видимо,совпадения у вас обоих и интерес обоюдный. Или прирасти - но тут от Вас одной ничего не зависит. Может подобно Вашей цели у Верха и в помине нет.  Но чтобы и Тема и навсегда - это крайне редко, почти как исключение из правил.

Мир, жесток по определению. Его населяют те, кто выжил

Щенок 30 лет
Рейтинг: 10

Добавлено: 2017-01-25 12:01

Сообщение пользователя OldFox | 2017-01-25 0:01

Ну, Щену такая привязанность может и свойственна, судить не берусь.
Но логика подсказывает, что если Ваш партнер любого роду, племени и ориентации, именно Ваш и навсегда, то Вы, скорее всего, всерьёз и надолго, как минимум, прекратите посещение сайта, форума данного и т.д.
Или другой вариант. Вы нашли здесь себе соучастника, и просто с людьми общаетесь, уже никого не разыскивая.
Я не могу говорить за всех, но наблюдаемые мной в жизни интернет-знакомства любого рода делятся на три категории:
1. Встретились и любвя до гроба, а жизнь покажет (как правило, потом и показывает) поскольку влюбляются в образ виртуальный, а не в конкретного субъекта. В моей жизни видел лишь две пары интернет-знакомых, которые реально создали семьи и живут уже много лет, дети совершеннолетние у них.
2. Встретились, перепихнулись и разбежались, так как ничего общего у людей нет даже в принципе. "О чем с ними трахаться © О чем говорят мужчины".
3. Долгие, многолетние отношения, связанные взаимным уважением и общими интересами. Тут не про любовь вообще. Как правило, такие отношения не рвутся даже с изменением семейных статусов соучастников.
У кого-то есть иные наблюдения?

Еще как свойственна, от чего и страдаю.

Только уточните, пожалуйста. Всё ниже сказанное адресовано мне или автору топика?

альденте 44 года
Рейтинг: -1270

Позиция: Ещё не знаю

Добавлено: 2017-01-28 14:01

Сообщение пользователя Msk_bondage | 2017-01-25 10:01

А у "верха" нет страха потерять своего нижнего?

Или они все (верхние) - "многостаночники", вокруг которых по 10 человек одновременно вьется нижних - и "отряд не заметит потери бойца" ?

У Верха нет страха, вы что такое говорите!??)) Что это за Верх тогда! Мякиш хлеба какой-то, а не глыба железобетонная! На место утерянной к  такому Верху, еще 10 тут же в очередь встанут. Они вообще не "парятся" и не разжижают себе такой хренью мозг!

Щенок 30 лет

Добавлено: 2017-01-28 17:01

Сообщение пользователя альденте | 2017-01-28 14:01

У Верха нет страха, вы что такое говорите!??)) Что это за Верх тогда! Мякиш хлеба какой-то, а не глыба железобетонная! На место утерянной к  такому Верху, еще 10 тут же в очередь встанут. Они вообще не "парятся" и не разжижают себе такой хренью мозг!

Зачем же Вы так? Мой Верх, например, боится меня потерять, очень. Потому что дорожит мною. А зачем нужен Верх, которому плевать на своего нижнего?! Типа "ушёл? ну и фиг с тобой, возьму другого". Бред какой-то.

Msk_bondage 44 года
Рейтинг: -475

Позиция: Ещё не знаю

Добавлено: 2017-01-28 21:01

Сообщение пользователя Щенок | 2017-01-28 17:01

Зачем же Вы так? Мой Верх, например, боится меня потерять, очень. Потому что дорожит мною. А зачем нужен Верх, которому плевать на своего нижнего?! Типа "ушёл? ну и фиг с тобой, возьму другого". Бред какой-то.

Так и нижний может точно так же относиться к верху... Что мешает?

Обычная сессионщина. Не всем же нужно прирастать корнями

Щенок 30 лет

Добавлено: 2017-01-30 8:01

Сообщение пользователя Msk_bondage | 2017-01-28 21:01

Так и нижний может точно так же относиться к верху... Что мешает?

Обычная сессионщина. Не всем же нужно прирастать корнями

Не знаю, мне этого не понять. Я никогда себя не доверю тому, на кого мне плевать.
А от обычной сессионщины даже не представляю, какое вообще удовольствие может быть.

В начало форума :: Разговор по душам :: Страх потерять Верха.