Логин: Пароль:

Пользователей: 155675, пользователей онлайн: 358 . В чате: 3

Начало

Знакомства

Форум

Чат

Дневники

Публикации

Секс-товары SALE -50%

БДСМ форум :: Знакомства::

В поиске Хозяйки

в поиске Хозяйки

калешка 46 лет
Рейтинг: 3

Позиция: Подчинение (Низ)

Добавлено: 2015-01-24 14:01

Москва. Ищу стройную Госпожу для не частых встреч за дань по будням вечером, или стану жить в рабстве при Госпоже (готов на переезд). Мне 44 года, 188/92, русский, не страшный. Ранее был большой практический опы рабства.Года где-то с 93-го сформировалось моё самоосознание себя как мазохиста, хотя это и не означало отказ от традиционного секса и «обычных» отношений. О жизни в рабстве думаю почти круглосуточно (даже сны об этом).
Те мои мини-рассказики, которые размещены, в том числе, и на моей страничке, рождены не в качестве случайного развлечения – это действительно мои мечты (конечно, о своих способностях справится с такой жизнью в таком рабстве, какое описываю, я не уверен до конца – но мечтаю именно о таком).
И очень, очень часто я думаю, что мне не нужно ничего материального, духовного, душевного, кроме одного - быть постоянным рабом красивой и жестокой Госпожи-Садистки (либо у нескольких Госпожей).
Более того. Я внутренне готов к такой своей Госпоже, которая будет делать с рабом что-либо, что приведёт к его смерти. Иными словами - я согласен с правом Госпожи, у которой раб живёт в рабстве, на полное, безраздельное господство над телом и душой раба. То есть я не хочу в данный момент лично, но допускаю, что раб (и я в том числе) может умереть от действий Госпожи.

калешка 46 лет

Добавлено: 2016-12-06 20:12

Поскольку пока постоянная Госпожа не нашлась, делаю новое (временное) предложение для тех молодых, стройных девушек, кому постоянный раб не требуется: готов заплатить за моё рабство при Вас на протяжении от двух суток (при совпадении у нас интересов внутри "темы"), но если Вы из Московского региона или прилегающих областей. Спасибо.    

калешка 46 лет

Добавлено: 2016-12-26 18:12

Неужели и таких нет? А какие же тогда здесь вообще есть?

калешка 46 лет

Добавлено: 2017-05-19 19:05

Сообщение пользователя калешка | 2017-05-02 0:05

[изображение]

Хорошенький, пригоженький (в общем - Вам понравится) рабчик ищет не полную Хозяюшку. Жжжжжж....  (жужжжжу...., типа). Со мной - ну никаких проблем у Вас не будет. Одна выгода... А удовольствия скока получитеее!...  

В начало форума :: Знакомства :: В поиске Хозяйки