Онлайн: 251

Нет аккаунта? Регистрация

Пользователей онлайн: 251

Экспресс знакомства
Алексей Строганов, М22

Ищу серьёзные тематические отношения. Иль что ещё.

NellyNelly, Ж30

;-)

MegEnerg М39

Россия,Ростов-на-Дону

Позиция: Свитч

Грязные мысли в женской голове

2024-03-25 22:03

Поручик Ржевский скромник, по сравнению с тем, какие темные мысли бродят в прекрасных женских головах. Но это хорошо. Девушки тоже хотят секса. Много секса. Видя незнакомую девушку на улице никогда не знаешь, о чем пошлом она думает. Не только ты раздеваешь ее и имеешь во всех позах, но и незнакомка может делать подобное. А порой девушки могут даже превосходить тебя в порочности. Мысли в женской голове оказываются озабоченные, извращенные, пошлые и грязные. Но ведь мы такое любим.

Каждый раз, боясь познакомиться с прекрасной незнакомкой, вспоминай это. Девушки тоже любят мужчин и хотят секса с ними ежедневно. Может незнакомка уже представила тебя голым, подумала о твоем нефритовом стержне и занялась самым развратным сексом?

Бланш , Ж45
2024-04-01 15:04
Конечно думают. Странно когда не думают. Но женщинам важно сначала привыкнуть к человеку, чтобы он понравился, , а потом уже хочется секса. Как у мужчин не знаю.
Honey13 , Ж32
2024-03-31 19:03
Ну,я бы не обобщала что прямо все,но вообще да, это конечно странный стереотип что любой девушке ничего не нужно, думает она только высоком а секс терпит))
Скорее до сих пор не поощряется когда ты своих желаний не скрываешь поэтому большинство такие ангелочки 😅
Мося-Зося , Ж43
2024-03-26 8:03
Ну не каждая, у всех свой темперамент, есть те кому и раз в месяц достаточно)) Плюс мы очень гормональные и эмоциональные, то нам надо много, то может и совсем не надо)

Но да, бывает и так как вы пишете)
Был у меня один период, когда я была одна, и не была влюблена, но голодна, и я реально в когда была в метро всматривалась в пах мужчин, и думала всякие пошлости))
Но тут два очень важных фактора) я была голодна и была свободна от мыслей о ком-то конкретном)