Онлайн: 240

Нет аккаунта? Регистрация

Пользователей онлайн: 240

Экспресс знакомства
Алексей Строганов, М22

Ищу серьёзные тематические отношения. Иль что ещё.

NellyNelly, Ж30

;-)

Забава Путятишна Ж31

Россия,Москва

Позиция: Подчинение

А что там у нас в анамнезе?

2024-03-21 23:03


Я не знаю иного способа пройти по краю, не свалившись в бездну отчаянья, когда нет руки, на которую можно было бы опереться.

Я не знаю иного способа двигаться вперёд, когда ты лишëн зрения и погружен в кромешный мрак уныния и тоски, если нет рядом зрячего, способного вести тебя за собой.

Я не знаю иного способа очистить разум от мусорных мыслей, накопившихся за дни фрустрации, не знаю другой тропинки, ведущей из сумеречной зоны к реальности.

У меня нет проводника, нет маяка.
У меня нет иного пути - только этот, знакомый с детства, тайный маршрут.

Я закрываю глаза и начинаю свое путешествие, следуя за блуждающим огоньком боли. Острое лезвие чертит по телу дорогу к спасению, алой путеводной нитью вдоль бедра. Дыхание перехватывает. Рука не слушается, дрожит, но оборачиваться нельзя, останешься в этой ментальной яме навсегда. Шаг за шагом. Черточка за черточкой.

Это долгий путь.
Путь трансформации страданий души в страдания тела.

Нужно идти быстрей, врезаться в плоть сильней, и тогда боль затопит собой всё.

И, наконец, наступит тишина.

2023-02-27 19:02

Это ощущение родом из глубин детства, смотришь на него, как в трубку калейдоскопа, где мелкие вспышки цветных сегментов мозаики, подсвеченные памятью, складываются в далёкие картинки минувшего.

Это осколок прошлого с острыми ломаными краями, норовящий причинить тебе невыносимую боль, впившись в уязвимую мякоть раскрытой ладони.

Это воспоминание о страхе перед неотвратимостью наказания и его последствиях.

Дни, часы, минуты напряжённого предвкушения. Мысли мечутся внутри черепной коробки, как тигр в клетке. Волнение. Тревога. Вязкое и противно-приторное, как ириска, ожидание, что вот-вот выплывет на свет Божий твой неприглядный проступок, твое мелкое хулиганское злодеяние. Сокрытое проявится, и не будет ни единого шанса на оправдательный приговор. Под ледяным, режущим взглядом судьи и палача ты сама...сама поднимешься на эту Голгофу. Холодный, жалящий взгляд, оглушительный хлопок, за которым с секундной задержкой придёт осознание. Удар разливается огнём по щеке, переходя в неудержимую волну стыда, которая, как цунами, сбегает вниз, накрывая тебя всю. Боль пульсирующая, жаркая, тягучая - маяк в штормящем море. Холодная ладонь - к пылающей щеке. Дрожь, спазм мышц, пробивает пот. Реакция тела на внешнее воздействие взрывная, бурлящая, клокочущая, как кипение масла адского котла.
Здесь и сейчас происходит метаморфоза. Энергия не может просто уйти в никуда, не может бесследно исчезнуть, рассеяться. Аккумулируясь внутри, она изменяет тебя, давая ощущение собственной силы. Ты выжила, усилием воли смогла собрать себя из мириад радужных осколков, на которые разбилась от перенесенного напряжения. Ты можешь больше. Ты хочешь...хочешь почувствовать это ещё.

KarabassBarabass , М43
2024-03-28 22:03
Сообщение пользователя ЗабаваСообщение пользователя KarabassBarabassОднако... весьма недурственно. Очень даже достойно.

Благодарю, коль не шутеешно

Ни в коем разе. Особенно тот комментарий про братьев Гримм - просто огонь! )) Талант... итить его в душу...
SenoritaVika , Ж31
2024-03-22 8:03
Вы как будто мои эмоции описали, когда я тону во тьме и море боли.
Забава Путятишна , Ж31
2024-03-22 4:03
Сообщение пользователя KarabassBarabassОднако... весьма недурственно. Очень даже достойно.

Благодарю, коль не шутеешно
KarabassBarabass , М43
2024-03-19 21:03
Однако... весьма недурственно. Очень даже достойно.
KarabassBarabass , М43
2024-03-19 21:03
Сообщение пользователя ЗабаваСообщение пользователя LonCottИзобилие красивых метафор.

А за расшитую диковинными шелковыми узорами ширму загляни, банальная ж пощёчина в наказание...но детский взгляд все делает грандиозным и сказочным. А сказочка-то не детская, а в духе братья в Гримм...ужасы, да страсти, да страдания.

Ахаха! Пиши ещё ))
Забава Путятишна , Ж31
2023-03-15 3:03
Сообщение пользователя LonCottИзобилие красивых метафор.

А за расшитую диковинными шелковыми узорами ширму загляни, банальная ж пощёчина в наказание...но детский взгляд все делает грандиозным и сказочным. А сказочка-то не детская, а в духе братья в Гримм...ужасы, да страсти, да страдания.
LonCott , М56
2023-03-09 2:03
Изобилие красивых метафор.
Maxim_D , М52
2023-03-01 1:03
Ужасно мучительно выглядит. Кто б что ни говорил....
Забава Путятишна , Ж31
2023-02-28 1:02
Сообщение пользователя AndvaryЛюбопытно... Вот как это выглядит с другой стороны.


Со стороны родителя, наказывающего ребенка за провинность? Интересный вопрос...никогда не пыталась взглянуть на ситуацию в обратной перспективе, потому что не рассматривала себя как взрослого человека, вершителя чужих судеб. Да и вообще, та сторона до сих пор остаётся для меня полнейшей тайной за семью печатями. Родители не склонны рассказывать детям, почему выбрали ту или иную модель воспитания.
Andvary , М37
2023-02-27 21:02
Любопытно... Вот как это выглядит с другой стороны.